Регистрация: 09.04.13

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

отель для молодежи и для отдыха с детьми старше 5 лет

Добрый день! Я не знаю почему многие пишут что отель подходит для отдыха с маленькими детьми, на мой взгляд, в отеле нет условий для детей младше 5 лет! Стульчиков в ресторане вечно не хватает, детская площадка никакая, такое чувство что качели вот-вот развалятся, а детская комната это вообще что то!!!! Неужели так трудно обустроить комнату для детей, мы зашли туда один раз и больше возвращаться желания не было! Я не знаю какой нужен номер, чтоб не слышно было вечернюю анимацию, мы лично слышали отчетливо каждое слово, находясь у себя в номере! По вторникам, когда в отеле проходит "турецкая ночь" накормить ребенка нечем!!!

Ну ладно, теперь по порядку)))

Отдыхали мы в июне 2014 с маленьким ребенком. В отель приехали в 18 часов, заполнили анкету и сразу заселили. Номер убранный, уютный! Для ребенка стояла кровать-манеж.

Питание. Как я уже писала, для ребенка 2 лет очень скудный выбор, ну а взрослые голодными не остануться! Очень большой выбор еды на любой вкус, понравились кондитерские изделия!

Персонал. Хочется отметить официантов, молодые люди очень хорошо выполняют свою работу, убирают быстро со столов, всегда поговорят и поиграют с детьми, мой ребенок был в восторге от них! Номер убирали каждый день, белье меняли тоже каждый день, так как ребенок то шоколадкой испачкает, то ягодами, за это отдельное спасибо!!

Пляж. На пляже всегда можно было найти свободные лежаки, в отличие от бассейна ( там лежаки занимали "полотенцами" еще до завтрака! Мальчики на пляже всегда ходили и убирали мусор.

Еще из того что мне не понравилось! Выезд из отеля был поздно вечером. За день до выезда мы подошли на ресепшен и попросили продлить номер хотя бы до трех часов ( максимум продление номера до 16 ЧАСОВ), чтоб ребенок мог нормально поспать, на что девушка сказала что это возможно, и попросила подойти в 9 утра и заплатить 30 долларов. Когда на следующий день мы подошли, молодой человек сказал что отель переполнен и продлить номер не может. Ну что делать, если номеров нет, пришлось нам с маленьким ребенком сидеть в холле 11 часов!!! Но каково же было мое удтвление когда 2 семьи ( как я поняла хорошие знакомые администраторов) освободили номер в 7 часов вечера!!!! прямо перед автобусом в аэропорт!!! Вот такая несправедливость!!

Вот что хорошо в отели, это анимация!!! глядя как они работают, мне хочется еще раз вернуться в этот "5" отель, но года через 3, когда ребенок будет постарше!

P.S. и кстати, обещанный комплимент для ребенка, игрушку, мы так и не дождались!!!

Добавлено 24.06.14 22:56 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)