Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Только сегодня прилетела))) Впечатления еще оооочень свежие...

Только сегодня прилетела))) Впечатления еще оооочень свежие, спешу поделиться с теми, кто собрался в этот отель))) Отзыв пишу первый раз, постараюсь кратенько обо всем)))

1. Поселение: Прилетели в 8.00 утра, с маленьким ребенком (2 года) на рецепшене предложили сходить на завтрак, что мы с удовольствием сделали))) После завтрака через минут 20 нам предложили пройти в номер, что оооочень обрадовало))) Я отдыхаю в Турции 8 раз, но такого классного номера еще не было( вид на море, и басейн) 3 корпус, номер 3510, кому интересно))) Персонал любезно помог разместиться))) 5+

2. Питание: здесь вообще нареканий никаких, кушать можно круглосуточно - завтрак, поздний завтрак, закуски на пляже, обед, закуски у басейна, ужин, поздний ужин, и даже ночью есть что покушать. Ребенок также не голодный, и молочные каши, и макарошки, и картошка, тефтельки, курица (ооочень вкусная). 5+

3. Персонал очень любезный, и как всегда в Турции, все улыбаются, зарядка позитивом на весь день с утра))) К детям просто одни положительные эмоции, все стараються зацепить, заинтересовать... Отдельное спасибо за терпение персонала ресторана, так как моя дочь уходив из ресторана оставляла им много работы))))))

4. Територия отеля не очень большая, но уютная, есть красивенные терассы, на которых можно красиво сфотографироваться, а зачем еще територия, мы же в Турцию на море и за позитивом приехали)))

5. Пляж отдельная тема))) Песочек, мечта для детей, море чистенькое, и свеженькое, за 2 недели штормило 2 раза, все равно купаться можно))) Пешком с коляской к морю идти 10 минут, но один раз поехав а автобусе, больше пешком не пойдете, каждые 10 минут автобус тут как тут))))

6. Отдельно хочу рассказать про отдыхающих))) Везде пишут, что отель семейный, и поэтому, молодежи маловато, вечером после шоу делать нечего, есть конечно дискотека Фламинго с 24.00 до 02.00 но там всегда мало людей((( Это пожалуй единственный минус этого отеля))))))

7.Аниматоры также молодци, стараются для детей, и взрослых отдыхающих. Игры, спорт, и конечно шоу!!! 5+

7. Последнее что хочу написать, что отель относиться к числу тех, куда хочется вернуться)))) Позитивное настроение, отличное впечатление))))

Анимация

Для детей

Анимация

Zironka оценила сервисы

Добавлено 25.06.14 00:49 (2 195 символов в тексте)

20:45 25.06.14

Спасибо за отзыв и фото,познавательно)Скажите,в этом году действительно в отеле отдыхают преимущественно русские ?

12:03 26.06.14

Скажите,пожалуйста,вы вдвоём ездили?если да,то какой у вас был номер в плане кровати-одна двуспальная?просто я еду с сыном 10 лет и на одной кровати и под одним одеялом спать неудобно.спасибо.

12:41 26.06.14

В детей пачками соков бармены закончили кидать ?

13:18 26.06.14

Спасибо вам за позитивный отзыв.Мы очень рады, что не смотря на этот маленький минус ,вы остались довольны своим отдыхом,и получили только положительные эмоции.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

16:31 26.06.14

Анатолий...этот вопрос вы будете задавать под каждым отзывом? Это начинает раздражать....................

14:40 28.06.14

Анатолий- да вы какая- то язва. Ну написали свой отзыв с претензиями. Ну не понравилось вам. Вы-1 процент из негатива. Чего вы добиваетесь? Вы нас не отговорите туда ехать. Не надо портить впечатление об отеле. Посмотрите, сколько положительных отзывов ! Возможно, вам тоже повезет! Удачи!

19:48 29.06.14

Вначале процентов 80 - русские, ближе к середине отдыха было много поляков, Бельгия, Голандия...

19:49 29.06.14

Светлана: Я ездила с мамой и малышкой до 2 лет, у нас был трехмеснтый номер, одна двухспальная и одна односпальная кровать, + диванчик))) Хотя оплачен был двохместный)

19:51 29.06.14

Анатолий))) Сколько ездила в Турцию, такого не наблюдала))) И этот отэль не исключение))) Сок наливали с улыбкой в любое время дня))))

14:36 30.06.14

Господа а что вы так за Анатолия взялись? а он ведь прав,прежде всего это безопасность наших детей.

15:58 30.06.14

Я не знаю страны, где дети могут быть в большей безопастности, разве что дома)))

09:37 01.07.14

Вернулись из отеля 30/06... Уж кого кого, а барменов точно не бойтесь:)! Отличные ребята, трудяги! Рук от стаканов не отрывают, все наливают и наливают...))) признаков агрессии не наблюдали никогда, только очень добродушное отношение, особенно к детям... Видимо, была какая-то нестандартная ситуация (если была...) Лучше бы бросил в 4 русских папаш, которые как бегемоты лежали в детском бассейне (~6х3), не реагируя на замечания персонала...просто там теплее было...))))

16:12 01.07.14

Ольга: 100%!!!

22:53 18.08.14

Доброго времени суток, собираемся в этот отель в середине сентября с дочкой, 1,9 лет... Подскажите пжт, детские кроватки нужно заранее спрашивать или нет, по питанию есть ли там каши, супы и вареные овощи для ребенка и предоставляют ли коляску, и самое главное, МОРЕ, очень далеко ходить пешком?

01:02 25.08.14

Здравствуйте))) 1. Детскую кроватку не заказывали, так как ребенок спал со мной на кровати, с этим проблем не было..., думаю можно спросить, они должны найти... 2. Каша рисовая молочная каждый день была, очень вкусная, малая с удовольствием кушала, была один раз овсянка, омлет также каждый день, на завтрак хватало...3. Супы на обед тоже давала, они как ни странно для Турции не перченые, и доча с удовольствием ела. Вареные овощи были и на обед и на ужин. Коляску с собой брала, поэтому этот вопрос меня не интересовал... 4. Море прекрасное, тепленкое, пляж - песочек, до моря пешком с коляской мин. 10-15. Ходили 2 раза... Назад немного под горку идти, в обед очень жарко... Но был автобус, где всегда было место, и ходит он не каждые пол часа, как написано в расписании, а гораздо чаще... Приехал, собрал людей - поехал, так что с этим тоже без проблем...

00:27 05.09.14

Добрый день, скажите пжт,
1- сколько раз можно посетить ресторан Аля карт, какая там кухня и платно ли это?
2- какие вкусные коктейли готовят бармены ( алкогольные))
3- плетут ли в парикмахерской косички и какова цена если да?
Ну и турецкая баня платная или нет?

Все отзывы Zironka (4)