Регистрация: 24.05.14

июне 2014
13.06.14 - 21.06.14

Хочется вернуться

Доброго Времени суток.

Мы отлично отдохнули в этом отеле 13-21 июня 14г.

Начну с перелёта (т.к. на момент заказа путевки отель был только у Пегаса, а у них своя авиакомпания): Рейс задержали приблизительно на час (чартер, ничего не поделаешь) Самолёт Аэрбас. Долетели без приключений.

Заселение прошло на ура: Встретили радушно. Сразу же предложили пройти в номер, а затем на завтрак. Отдельное спасибо Наталье. Очень приятный человек. Подробно всё рассказала, и при каждой встече интересовалась всё ли нас устраивает.

Номер у нас был 215 на верхнем этаже (брали комфорт с видом на море) : чистый, уютный, с отличным видом.В номере: набор для чая-кофе, гладильная доска, утюг,сейф,фен (все бесплатно). В мини баре: две бутылочки воды и два пакетика сока(не пополняли). Убирали ежедневно, с лебедями-бабочками, довольно хорошо.

Питание супер: Всё очень хорошо приготовлено,каждый день новые блюда. Я не претендую на роль гурмана ,

но если сравнивать с греческими тавернами, которые все хвалят, не хуже, если не лучше.

Напитки: Утром свежевыжатый сок (стоит машина, без ограничений), кофе из автомата,какао,молоко.Чай лучше взять с собой (греки его не жалуют, и в ресторане, и в баре лежит что-то похожее на чай) . В обед и на ужин горячие напитки

убирают(предлагают пройти в бар, но зато в баре настояший эспрессо и напитки на его основе , а так же кофе по-гречески,

ну а про чай я уже писал) , выставляют вино и автомат с соками и газировкой.

Алкоголь мы заказывали немного, поэтому судить трудно, но есть примечательный факт : Ребята, которые отдыхали в одно время с нами, все напитки из дьютика увезли домой, не открывая ("а зачем открывать , если и так все супер")

Теперь об отеле в целом : Ничего общего с отелями Турции. Никакай обжираловки (из перекусов только кекс и несколько печенюшек в баре) Дамы должны оценить - меньше соблазнов. Анимации нет. Тишина , покой и релакс (что мы и хотели).С территорией тоже : её практически нет, но надо отдать должное , то что что есть очень красиво и ухожено. Пляж муниципальный в 5-7 минутах ходьбы , лежаки 8 евро за пару .Зато море такое ,что нет слов чтобы описать восторг.

В конце хочу сказать спасибо всей команде отеля за отличную работу. Мы обязательно вернёмся.

Добавлено 25.06.14 20:52 (2 259 символов в тексте)