Регистрация: 19.06.14
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.8

Всё было отлично =)

Не могу не отметить данный отель, т.к. его выбирали для нашего первого отдыха с дочкой - малышке на тот момент было 8 мес.

Цель - покупаться, спокойно отдохнуть, съездить в Несебър.

Если Вам нужна тусовка - Вам не сюда.

Конкретно в Обзоре я была 8-й раз, в Болгарии 9-й. Было много вариантов, где остановиться, и о Болгарии знаю более чем достаточно. Могли снять чудные апартаменты у друзей, что дешевле или выбрать более крутой отель, что дороже, но остановились на этом, по следующим причинам:

- Отель практически в центре городка, но достаточно отдалён, чтобы не было шумно,

- Достаточно близко к морю, дорога не напрягает.

- Есть небольшой бассейн, во время дневного сна ребёнка, можно поплавать там и позагорать,

- В Болгарии лучше брать максимум завтрак, а питаться в ресторанчиках и тавернах - вкусно и не дорого. Этот отель предлагал именно завтрак (достаточный, чтобы позавтракать).

- отель в 2011 был совсем новый (я сама помню как на его месте было поле и стог сена с козочкой)

- небольшой тихий и спокойный отель (во второй половине июня) потом начинается высокий сезон, и людей становится больше!

В номере убирали исправно, на ресепшн помогли решить вопрос со страховкой (муж умудрился неудачно нырнуть), завтрак скромный, но нам хватало, в основном питались в ресторанчиках и ходили на рынок за фруктами и в супермаркет (при въезде в город, в сторону моря).

Персонал очень вежливый и дружелюбный.

Всё, что мы ожидали от отеля, мы получили сполна, отдых удался,

Рекомендую для спокойного отдыха с детками, даже самыми маленькими =).

А в Обзор обязательно вернусь!

Оксана оценил сервисы

Добавлено 27.06.14 02:10 (1 607 символов в тексте)

02:34 12.08.14

Если всё понравилось и пишите что отель хороший - тогда почему оценка "три с небольшим" ???

Все отзывы Оксана (4)