Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

самый ужасный отель в котором я была

Добрый день, хочу не много рассказать об своем отдыхе в аларе парк,я в турции не первый раз и мне есть с чем сравнить

1) приехали в отель ночью, на ресепшене сразу же предложили доплатить 70 долларов за номер с ремонтом, сумки никто не отнес даже номер не показали сказали где-то там найдете

2) номер ужасный вместо мебели рухлядь даже слов не могу подобрать этому

3) питание я наверное теперь курицу год есть не буду т,к кроме нее за всю неделю ничего не давали!! Как вам такое блюдо как куриная печень ,сердце , желудки на гриле всю неделю сладости не вкусные и все остальное тоже

4) алкоголь только местный ужасного качества, которое пить не возможно от 2 бокалов вина изжога была всю ночь

5) анимации можно сказать вообще нет, очень слабая и не интересная

6) повсюду дети без присмотра родителей которые очень раздражают

Этот отель даже на 3 не тянет

светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.06.14 12:58 (866 символов в тексте)

17:02 27.06.14

Ну не знаю, тоже только что вернулись, по ходу дела отдыхали вместе, о чем вы говорите? Может вы на улицу не выходили, там ведь жарили изумительный шашлык, лепешки с мясом, была баранина, причем чередовалось это все, да, курица тоже была, но не только. Рыба каждый день. Извините, а если вас дети раздражают, то выбирайте и отель соответствующий, этот отель семейный, нам и 3 семьям, с которыми мы отдыхали все понравилось, за исключением пляжа, который действительно маловат для 5*, но мы плавали с пирса и ходили на дикий пляж, отдохнули супер!!!

10:35 30.06.14

это мое впечатление об этом отеле

13:13 30.06.14

Странно читать второй отзыв подряд про отвратительную еду и ужасный отель... Отдыхали в период с 18/06 по 24/06... и с едой все было в порядке - мясо, рыба... хотя омаров, креветок и прочих морских радостей действительно не было... ;) А сладости - вкусные-превкусные!!! Когда Вы покупаете тур, то оплачиваете стоимость стандартного номера, персонал Вам предлагает за доплату разместиться в нестандартном номере... Анимация - отличная, активная и ненавязчивая!!! Команда аниматоров - отличная! По алкоголю - пила вино, обычное ординарное столовое вино... должны были быть марочные вина или коллекционные? Болезненных ощущений после употребления напитков не было. Правда, для детей сок был не совсем натуральный, типа "Юпи", но это слабое место многих отелей Турции и Египта. Про детей - даже и не знаю как прокомментировать... может Вы застали период, когда дети из дневного детского клуба по всей территории отеля искали сокровища?!! Да, у отеля есть мелкие недочеты/замечания, но они никоим образом не портят настроения и отдыха!!!

10:19 01.07.14

значит вы не были в хороших отелях, люди с которыми мы там отдыхали все были в шоке от этого "прелестного" отеля

14:06 03.06.15

Совсем не согласна с отзывом! Была там в октябре 2014г. и этим летом поеду.
Анимация - просто супер! Каждый вечер шоу в амфитеатре, днем различные активности - начиная от зарядки и заканчивая дартсом! Аниматоры никогда не давали скучать. Питание - очень даже ничего, я никогда не была голодной. Пляж - да, тут согласна, не очень, но рядом есть замечательный дикий пляж. Номера - вполне нормальные, все работало, ничего не ломалось. Я была в Египте в отеле, который на уровень выше, но там я нашла очень неприятным - наличие быдло-иностранцев. И если сравнивать, то мне лучше отель попроще и хорошие туристы, чем отличный отель и куча быдла.
Алара Парк - это отель, в который хочется вернуться!!!