Регистрация: 16.07.11
июне 2014
18.06.14 - 25.06.14

2.7

Разочарование отелем Losanna

Посетили Италию в июне 2014 года, был тур "Комби", в Лозанну прибыли уже после 7-ми дневного тура по городам. Переезжая из одного отеля в другой, попадали в разные по уровню и по качеству обслуживания отели, но попав в Лозанну поняли, что все отели, посещенные до этого ( а они были так же 3*) были просто сказочно хороши по сравнению с этим отелем... Перед поездкой, выбирая отель, прочла много отзывов, рейтинг отеля был недалек от 4, поэтому решила не обращать внимания на слишком негативные оценки, думала люди придираются!!! Но нет! Отель действительно совершенно не соответствует своему рейтингу.

Номер у нас был трехместный, когда нам дали ключи, мы не могли найти номер ( 323 к слову), бродили по коридору и смотрели на номера на дверях. Потом выяснилось, что в наш номер вход через стеклянную дверь и террасу, чему мы несказанно обрадовались! Но на этом радость закончилась. В номере был еще балкон, который не закрывался на защелки изнутри ввиду их полного отсутствия ( они просто были сломаны), крышка унитаза держалась на одном креплении, бачок унитаза был неиспоавен и вода круглосуточно текла из бачка в унитаз, звук этой льющейся воды раздражал, потому что дверь между ванной и комнатой была приделана таким образом, что между дверью и полом была щель в 10 см. Кондиционер гонял только теплый воздух, как бы ты не пытался настроить его на другой режим работы. Ванная комната, как и писали ранее, шириной 80 см и длиной 2,5м была такой узкой, что выйдя из душа упираешься в раковину и вытереться просто нереально.... Предыдущий отзыв включает в себя замечание, что кто-то из русских туристов сетовал на отсутствие холодильника чтоб охлаждать водку... Холодильник и правда не было, а со мной был ребенок, которому мне хотелось купить продуктов и просто воды, а хранить это было негде, хотя во всех отеля по туру были мини-холодильники.

Питание!!!!! Это отдельная песня!!!!! У нас были завтраки+ужины. Ну если простенький завтрак еще можно было пережить, то ужины были просто отвратительными, еду приносили порционно каждому на стол, меню было таким скудным и мерзким, что девушка, которая подносила и уносила тарелки, таскала их туда-обратно, то есть что принесла, то и относила, т.к. есть это было невозможно. Из напитков на ужин - простая ВОДА! В графине на столе! Ни чая, ни кофе, ничего другого, кроме воды!!! И на дверях ресторана объявление о том, что приносить напитки с собой запрещено!!!!!

Все близлежащие отели ночью светились яркими вывесками, и только Лозанна была в полной темноте. Везде духота, в лобби и на этажах кондиционеры никогда не включались, экономия везде и на всем!!!! Цена на отель была не такой уж и копеечной, как некоторые тут пишут, были гораздо более дешевые отели, но этот отель в соотношении цена-качество совсем не соответствует своему рейтингу! Никому и никогда его не посоветую!

Добавлено 27.06.14 21:25 (2 881 символов в тексте)
Все отзывы Olga (14)