Регистрация: 08.03.14
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
17.06.14 - 26.06.14

матиате для спокойного семейного отдыха!)

Здравствуйте!хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе!отдыхали с подругами в матиате с 17.06.14 по 26.06.14. В целом остались довольны. Заселили нас сразу, без доплат. Номер с видом на бассейн и немного видно гор. Вполне приличный номер с балконом, в главном здании. Совмещеный санузел. Все чисто и аккуратно. Советую брать с собой свой шампунь, т.к его там нет, только жидкое мыло, которым совсем невозможно нормально мыться)) питание тоже вполне приличное, найдется на любой вкус. Голодным не останешься это точно! если только вы не совсем привередливы))множество разных салатов, рыба, курица, нагетсы, картошка, макароны, супы и прочее.)из фруктов были только арбуз, дыня, апельсины. Отель совсем не молодежный, больше семейный. Вечером можно прогуляться бесплатно в клуб fly, советую. Ходили сами, вход свободный! ездили за 10$ в кемер на дискотеку в клуб аура, не понравилось, т.к не потанцуешь))) из экскурсий брали памуккале 35$ и рафтинг 13$. по приезду в отеле навязывают дорогостоящие экскурсии, не соглашайтесь!берите на улице. А так все понравилось. В первые дни ездили в хамам в бельдиби 2, тоже брали на улице 10$. Море чистое, камни мне не мешали. Пляж небольшой, но свободные шезлонги всегда были. Хорошего всем отдыха!))

Anastasiia оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.06.14 21:44 (1 244 символов в тексте)

20:43 03.07.14

хамам в бельдиби 2, тоже брали на улице 10$ - Настя, в Бельдиби еще надо добираться? сколько по времени? и 2 - это 20? что с полотенцами? с собой брали из дома?

21:49 03.07.14

Полотенце я брала свое, но использовала его только на пляже))
в номере всегда были. Чистые, менялись при уборке. Убирались почти каждый день) свое можете не брать, лишний груз. На улице продаются большие полотенца из хлопка за 5 $ всего с надписью "кемер", его можете и использовать))все равно возьмете, дома постираете)) матиате как я поняла находится в бельдиди 1, с аэропорта ехать минут 40. а до хамама в бельдиби 2 не более 10 минут ехать))

15:53 04.07.14

а вот что... Настенька, спасибо большое, а то читала негативные отзывы - неприятно было конечно... полотенце можно будет купить одно мы втроем едем 9 июля ... мне главное погода.. вы мне скажите пож-та туалета на пляже нет? и без тапок плавательных обойдемся? еще кто-то писал петух под окном кричал спать мешал))))))

19:15 04.07.14

Завидую вам, тоже хочу вернуться обратно))) вроде была на той недели, а уже скучаю))петухи действительно были, но на территории соседнего отеля, видела их с балкона. Я их можно сказать не слышала)) погода на самом деле да, играет большую роль)нам с ней повезло. И вам повезет!)) на пляже туалета нет:) я купалась без спец.обуви и все норм)) ноги руки целы)) они там тоже на каждом шагу продаются, стоимость вроде от 5 $и выше)) в принципе, они не обязательны, там пройти то по камушкам немножко))детям можно и взять))посмотрите по обстоятельствам))

22:47 04.07.14

я в Кемере была с 25 по 30 мая, в Кирише, в другом отеле) время очень быстро пролетело.. и приехала скучала конечно.. спасибо!!!!

23:13 04.07.14

Счастливый вы человек, через месяц отдыхать)) хорошей вам поездки и положительных эмоций!)))

17:41 05.07.14

надеюсь на положительные ) в этом году первый раз в жизни за границу вылетела, но без сына была, а ребенка теперь по любому надо к морю, а у нас в стране дорого отдыхать) спасибо!

21:09 05.07.14

Как говорится: берегите родину, отдыхайте за границей) ))

02:02 08.07.14

Да, очень не очень..)))крым хорошая тема, но турция более экономичней и удобней)))если вам 16 часов, то нам боюсь узнать сколько))) вам осталось совсем немного до 9-го)))эх, вернуть бы время вспятт))надеюсь вам понравится))пишите как прилелите обратно, очень интересно))

18:20 18.07.14

Настя.. я прилетела в Ростов.. в общем все хорошо, и могу подписаться под вашим отзывом на все 100 ) Матиате находится в Бельдиби 2, и Кириш честно говоря лучше и чище, на мой взгляд... людей много и комнату нормальную дали только на следующий день( ( на экскурсии ездила из уличных агентств, все хорошо) люди вокруг были в принципе адекватные, забавляла только очередь за картошкой фри...что за деликатес ??
балкон выходил на мини петушиную ферму ( сарайчик) дети утром спали и петухов не слышали, а я чутко спала, поэтому как вы понимаете))))

18:26 18.07.14

погода хорошая, но я простыла .. или меня продуло все таки под сплитом ...или пиво холодное в сочетании с мокрой головой, но вот так получилось(
в хамаме была в Кемере - все очень быстро, поток людей и навязывают платные услуги, не понравилось ((

7 дней эти пролетели очень быстро (

22:53 18.07.14

с чистотой на улицах конечно там проблема, соглашусь))расположение мусорных баков не в правильном месте)) картошка тоже, как вспомню смешно)))время очень быстро идет))выздоравливайте!))

10:32 19.07.14

спасибо, и вам удачи !

Все отзывы Anastasiia Musimova (3)