Регистрация: 22.06.12
июне 2014
13.06.14 - 22.06.14

Отдыхали с 13.06 по 22.06 2 взрослых с 2 мя детьми...

Отдыхали с 13.06 по 22.06 2 взрослых с 2 мя детьми 4 и 10 лет.

Выбирали конкретизацию рейса, прилет был в Ларнаку. Регистрацию прошли он-лайн через Интернет – очень удобно! Из Ларнаки за 40 минут доехали до отеля, приехали рано – в пол 12, пришлось ждать заселения около часа, хотя вообще с 14,00 у них начинается заселение. Номер заказывали гарден сьют – специально, т.к. читала, что это удобно семьям с детьми. И в этом правда были свои +. Дети вечером могли гулять под нашим присмотром, пока мы собирались, + у аппартов свой бассейн. Мебель в номере старовата, но вроде в корпусах что по-ближе делали ремонт и думаю там по-лучше будет. Холодильник в гарден сьютах бесплатно, а в осн корпусе платно. Сейф платно - 2 е в сутки. Уборка каждый день. Постельное меняют раз в 3 дня. Пару раз к нам забегали местные тараканы – большие такие, веселые) Жили на втором этаже кстати. В саду живут парочка ящеров – очень симпатичных)

Питание HB.Иногда понимала, что хватило бы и BB, т.к. обед был около 3-4 у нас и к ужину есть не всегда хотелось.Можно было менять ужин на обед. Нам не было это удобным.Обедали либо в таверне, либо фруктами – арбуз,клубника, закуски из супермаркета. Первый ужин пришли поздновато – и были как-то разочарованы, выбор небольшой и не оч вкусно. Последующие дни все было лучше – приходили раньше, питание разнообразное и вполне вкусное, напитки платные, но прейскуранта на напитки нет, вообще не понятно, что заказываешь – спрашивают только красное/белое/розовое. Например 2 бокала розового вина 11 евро ( оплачивали на ресепшене на след день).Какое было вино не известно.Можно брать наверное и бутылку, но нас не было несколько дней в отеле, поэтому не брали. Вода тоже не из дешевых, при чем приносят большую бутылку, маленькой нет, бокал воды нет. Территория отеля не большая, аппарты через дорогу – минут 5-7 идти, мужа напрягало, меня нет. Море оч классное. Для детей идеальное, песочек, у берега мелко, вода чистая, прозрачная , когда нет волн – вообще сказка. Ездили на знаменитый Нисси Бич – отдыхали 5 лет назад в Ниссиане. Пляж очень испортился, грязный стал, еще и водоросли были при входе – вода отдавала зеленцой. Хотелось оттуда бежать быстрее. По отелю вроде бы все – твердая 4ка, могла стоить бы и дешевле!Цена все же завышена.

Добавлено 30.06.14 15:12 (2 266 символов в тексте)

10:21 03.07.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а пляжнные полотенца выдаются? А также фен был в номере?

12:13 03.07.14

Да, выдают! Поменять можно каждые 3 дня. Фен лежит в столе, сразу не додумаешься там искать . Вполне хороший!

22:48 03.07.14

Спасибо! Подскажите еще, в гарден сью есть посуда (сковорода, кастрюля, чашки, тарелки, приборы)? И в номерах розетка российская или евростандарт? Нужны какие-то переходники?

00:09 04.07.14

Есть чашки, тарелки, ложки , нож, вилки. А вот в чем готовить нету. Переходник специальный надо покупать (1,5 евро) нам оставили бывшие жители, мы тоже оставили. Они в каждом магазине. Магазин очень близко и дальше их много

22:21 05.07.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,подскажите в местных магазинах можно кефир, творог ребенку купить?

22:23 05.07.14

У вас был номер гарден сьют -окна куда выходили, шумно было ?

18:14 06.07.14

Можно. Рядом с отелем большое количество магазинчиков. Чуть подальше большой супермаркет. Мы все покупали в нем.

19:05 06.07.14

Добрый день! Подскажите, в отеле есть русские каналы? Спасибо.

21:25 06.07.14

Добрый день! Молочные продукты есть в магазине, что-то вроде кефира точно, про творог ничего не скажу. На завтраках есть их йогурт, но сладкий

08:01 07.07.14

Окна выходили на обе стороны. Бунгало , который последний. Шума не было, хотя муж слышал под утро как грузили мусор.

14:08 13.07.14

Ближайший минимаркет Melissi , там есть и творог и сметана, кефир, молоко. Мы брали, нам понравилось, дети тоже с удовольствием ели.

Все отзывы Мила (2)