Регистрация: 15.04.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
13.06.14 - 25.06.14

Супер отель )

Отдых в Турции - это самая доступная возможность отлично отдохнуть и расслабиться, Выбрали отель utopia в одном из курортов Средиземного моря - Алани

Не знаю, у кого как, но я получила настоящий адреналин, когда самолет при посадке в аэропорт Антальи пролетал над морем. Еще 1.5 часа на комфортабельном автобусе до отеля, и вот оно: солнце, море и песок! Персонал в отеле и гиды были очень дружелюбны и приветливы. Мы сразу же, бросив багаж в комнату, побежали к морю.Территория отеля очень большая и красивая

На утро мы первым делом сходили в турецкий хамам (турецкую баню): процедуры, которые Вы получите, омолодят вашу кожу, поэтому впоследствии загар будет красивым и ровным, и долго будет держаться. С утра и до позднего вечера нас развлекали аниматоры, веселые и молодые ребята.

аквааэробика, танцы, дискотеки, концерты, экскурсии. Еда была разнообразная и вкусная

На территории отеля находится несколько аквапарка 1 взрослых и 1 детский, много зелени. Пляж очень даже понравился ... Чистое , песок , свой бар с различными напитками. Вечером живая музыка и шикарный вид на ночной город ) незабываемые вечера )) рекомендую !

Гюльнаш оценила сервисы

Добавлено 01.07.14 08:11 (1 139 символов в тексте)

12:52 07.07.14

Лучшего бармена зовут Veysi. Он работает не только в лагуне. Периодически бывает и в лобби и в баре у главного бассейна.

13:58 07.07.14

Спасибо Елена ) в курсе что Veysi. Так зовут )) я в бассейне практически не была только по вечерам в лагуне )) надо будет еще раз съездить в утопию ))

Все отзывы Гюльнаш А (2)