Регистрация: 28.12.11
июне 2014
15.06.14 - 25.06.14

Незабываемое место...но есть нюансы

Всем здравствуйте! Побывали в данном отеле в июне 2014 года. Перечислять все плюсы , думаю, не имеет смысла...прекрасная природа, ландшафт, огромная территория, инфраструктура...все это имеет место быть. Безусловно, где большая территория, там и большое кол-во народа, что накладывает отпечаток. К большому сожалению не был открыт главный ресторан рядом с центральным баром, это бы реально разгрузило обстановку (особенно на ужин) , в ресторане "Марина". Надо отметить, что персонал, не смотря на серьезную нагрузку, старается как может...официанты, бармены предупредительны, доброжелательны. Мы как раз были в период ЧМ по футболу, в самый наплыв болельщиков бармены старались, как пчелки. Молодцы!

Проживание. Жили в новом корпусе "Ксантос", номер отремонтированный, чистенький, не очень большой. Единственный непонятный момент - это санузел...направо пойдешь- душевая кабина, налево - туалет, прямо - раковина. Туалет и душ за матовыми дверями, а перед раковиной двери нет, то есть звукоизоляции ноль. Балкон небольшой, стулья, стол, на некоторых балконах установлены растяжки-сушилки, я так понимаю, можно попросить и установят. Минибар пополняли.Корпус находится недалеко от всех жизненнонеобходимых точек, но обратно надо подниматься в горку, по жаре тяжеловато.

Пляж. Здесь столкнулись с распространенной проблемой- занять лежаки у моря, бассейна и... уйти в неизвестном направлении, непонятно на сколько времени...Я понимаю, что отель большой, народу море, но необходимо принять какие то меры. Про вход уже много написано, галька и воде достаточно крупные камни, но нас это не напрягало, можно спуститься с понтона, хотя с малышами проблематичнее...зато очень полезный массаж для стопочек.

Детский рай. Практически каждый день там бывали, не смотря на то, что детям уже по 12 лет, было интересно. Но водичка в некоторых бассейнах бодрящая, большое количество зелени, высоких деревьев не дают воде как следует прогреться, зато не обгоришь.

Питание. Понравилось. Вкусно, разнообразно...но сам процесс "набора" еды оставляет желать лучшего... На первом этаже Марины совершенно нечем дышать, жарко, запах гриля, масла. Так что выбирайте определенное время для ужина, подстраиваться придется...

Олюдениз очень понравился, уютный, маленький городок, некоторые называют деревней...мне так не показалось. Планирую вернуться в августе. Всем отличного отдыха!

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

Добавлено 02.07.14 08:10 (2 388 символов в тексте)

12:06 10.07.14

Добрый день, Елена,
Благодарим за посещение ви выбор нашего отеля для провдения отпуска.
Спасибо за икренний отзыв, оставленный на страничке нашего отеля.
Мы обязательно, учтем все замечания, уже многое делается для улучшения качества сервиса в отеле.
Надеемся на новую встречу в нашем отеле.
С Уважением,
Ирина Кириллова