Регистрация: 02.07.14
июне 2014
14.06.14 - 25.06.14

Отдыхали с мамой. Впечатления от отеля очень хорошие...

Отдыхали с мамой. Впечатления от отеля очень хорошие. В Турции в четвертый раз. В принципе, это, конечно, пятерка не из "пафосных", эконом, если можно так выразиться :) Но, если Вы, уважаемые, хотите крутизну, то Вам можно в этом же Кирише, по улице еще 700 метров и что-нибудь типа Maxx Royal раза в 4 дороже :) На всё же Ваша воля и возможности :))

А для тех, кто понимает о чем я, следующая информация:

-Заселение, номер, общая ухоженность - хорошо;

-География гостей отеля обширная - от Европы до Казахстана, перечислять страны не буду;

-Советую ехать с компанией, если не хотите всё время и везде наблюдать за орущими детьми и их сумасшедшими громкоголосыми мамашками (как правило, южнорусско-, украинскоязычными), бабушками, дедушками и, притомившимися от всего этого, папашками. Благо, для детей там созданы, по-моему, все условия: и в смысле питания, и в смысле развлечений. Но, может это нам так не повезло :( все-таки, июнь... было их что-то критически много!

-Если нет компании, не забудьте хотя-бы плеер, будет проще отвлечься :)!!

-Развлечения для взрослых: спортивные мероприятия (волейбол, аквааэробика, босу, дарт, теннис и пр), шоу-программы, дискотека - все зависит от Вашего настроения. Аниматоры, конечно, отличные, позитивные (без тупизмов Андрея Данилко) стараются, но если Вы "не в духе" и ждете что Вам "дадут таблетку", то нет! Каждый веселит себя сам, тем более, что всё для этого есть :))

-Про Инет - ловит только на ресепшн. Но я горда тем, что заставила себя на 10 дней отключиться от ВСЕХ средств связи!!! И это была сказка!!

-Отмечу общую доброжелательность персонала (везде и ко всем, не зависимо от национальностей) причем БЕСПЛАТНУЮ;

-Питание - выше всяких похвал! Браво во всём - мясное, овощное, рыбное, десерты, выпечка и пр! Алкоголь, без проблем - всё что хочешь!

-Бассейны (их три, причем нормальных размеров) и водные развлечения для всех возрастов - отлично;

-Море, пляж, полотенца, пирс, пляжные развлечения - отлично;

-Фитнес зал :(( это по-моему, единственный минус. Один эллипс, две дорожки, два вело, скамья, гриф с шестью блинами и набор гантелек 2,3,5,7 кг. И это всё! Для тех, кто регулярно занимается, будет повод сделать перерыв :)) - тоже полезно!

-Есть теннисные корты - но в этот раз была не судьба;

-Есть спа-салон и, конечно, хамам - отлично;

-Нужна какая-то информация - подходите к Нодару (стойка между ресепшн и лобби), Вам все объяснят, расскажут и покажут;

В любой стране, никогда не возвращаюсь в те же отели (люблю принцип новизны, особенно в отпуске), но сюда удовольствием съездила бы еще раз, в сентябре, с друзьями. Уверена, отдохнули бы отлично!

Всем самые наилучшие пожелания!

Анимация

Добавлено 02.07.14 14:58 (2 690 символов в тексте)

18:13 02.07.14

" ....орущими детьми и их сумасшедшими громкоголосыми мамашками (как правило, южнорусско-, украинскоязычными), бабушками, дедушками и, притомившимися от всего этого, папашками" - я думаю, право на отдых имеет и такая категория людей. Просто, тогда надо или отель выбирать не ориентированный на детский отдых или ехать в сентябре- октябре, тогда такого раздражения на детей и их родителей не было бы!!! Но, на самом деле, территория отеля вполне позволяла уединиться, хотя бы на лужайке, если Вас так раздражали дети и их родители. Нам наоборот показалось как-то в этом отеле тихо и спокойно!

19:37 02.07.14

а южнорусско это как?.... думаю будущей маме не уместно так отзываться о детях!!!

22:09 02.07.14

Светлана.У женского пола не принято спрашивать о возрасте,но вы уже детоненавистница! Вы сами откуда? Каких географических корней?

09:12 03.07.14

а вот мне показалось что детей в июне было как раз мало, детский бассейн почти всегда пустой и вели себя дети хорошо для их возраста и мамашки культурно.

10:54 03.07.14

В июне детей было много, особенно на пляже. И я тоже слышала больше украинскую речь :)
Может просто потому, что громче разговаривают, чем немцы, русские, казахи?

11:48 03.07.14

В принципе, это отзыв об ОТЕЛЕ, а не о чьём бы то ни было поведении. И начала я с того, что впечатления ОБ ОТЕЛЕ очень хорошие. И отдохнули мы отлично! Минус был единственный, об этом я тоже написала. А создавать шум вокруг себя - это, скорее, вопрос культуры, к отелю не имеющий никакого отношения. Отель замечательный!

20:51 05.07.14

Светлана, подскажите, пожалуйста, есть ли в телевизорах разъем для usb? И примерная цена экскурсий, например Мирра-Демре-Кекова, если вы в курсе.

20:53 05.07.14

...И еще вопрос-вечерние шоу- программы с участием профессиональных коллективов или только силами аниматоров?

21:29 05.07.14

Из семи дней недели 5 шоу силами проф. Коллективов и 2 дня аниматоры сами. Стоимость экскурсии Демре-Мира-Какова - 60$ взрослый, 30$ ребенок, 10$ малыш - это цены Пениса в отеле.

00:32 06.07.14

Спасибо за информацию! А насчет разъема usb в телевизоре?

10:13 06.07.14

В номерах телевизоры на стенах Плазма. Есть ли разъем usb не скажу. У нас он работал фоном когда переодевались. Футбол смотрели на громадном экране. Под лобби баром.

10:23 06.07.14

Телевизор в номере был плоский (ЖК или LED - фиг знает, современный, одним словом). USB...не знаю, наверное в нем есть?!! Я тоже собиралась взять флешку с фильмами и даже расстроилась, когда обнаружила, что забыла её, но ... за 12 дней в номер заходили только поспать (днем в жару и ночью). Детям там тоже "некогда" будет ТВ смотреть :)) Поэтому, возьмите на всякий случай, НО, скорее всего, не понадобится. Из экскурсий: мы в этом году никуда не ездили (были уже раньше), но цены Вам уже изложил Анатолий :)) Мы слетали только в Израиль - 249 $ c человека (Вифлеем, река Иордан, Иерихон, Мертвое море, Иерусалим). Если есть дети, то, наверное, еще будет интересно в новом Акваленде в Анталии, (можно вечером, можно днем). Приятного всем отдыха!!

10:32 06.07.14

Из вечерних профессиональных шоу-программ больше всего понравились: в бассейне (синхронное плавание) и экстрим-шоу (на роликах)

13:01 06.07.14

Спасибо всем за ответы. А как на счет кондиционеров? Читала более ранние отзывы, жаловались многие на плохую работу кондеев.

11:40 08.07.14

Мы были с 13.06.14 по 21.06.14 во 2-м корпусе №2218 с видом на сад и соседний пегасовский отель. Кондиционер работал нормально и не шумно. Правда солнце нам светило только ближе к вечеру.

14:26 16.07.14

Светлана, спасибо за отзыв!

18:23 16.07.14

Да уж.......детоненависть и женоненависть так и хлещет...... Понятно, что Вы пытались написать отзыв об отеле, но лучше у Вас получилось выплеснуть агрессию) Эдак Вы долго будите ездить на курорт .............с мамой;)

20:12 16.07.14

Уважаемая Вера, есть такая восточная мудрость:"Я всегда вижу то, что у меня в голове". Я не хочу знать, что в Вашей голове, но увидели Вы в моем отзыве абсолютно не то, о чем писалось. У меня есть возможность ездить в разные страны минимум раза четыре в год. И Вам желаю иметь возможность возить отдыхать (хотя бы иногда) и Вашу маму. Всего Вам доброго!

00:31 25.07.14

Ну давайте не будем ссориться. Тем более обстановка сейчас и так напряжённая..Южные, русские или южнорусские, не всё ли равно? Я думаю про детей писалось откровенно, дети иногда такие попадаются!!! Но не стоит обращать внимания и придираться, ведь человек писал про свои ощущения. А , может, кому интересно про детей? Я один раз летела с парой (он военный). Отдыхали в Сиде. Так вот мужчина сидел и рассказывал, что доходило до того, что он уходил с пляжа именно из-детей, которые носились по песку, вечно что-то копали, а орали так, что хотелось их поубивать. Так что дети - момент важный. Просто мой рос, и я старалась , чтобы он никому не мешал, виноваты, конечно, мамы, которым абсолютно наплевать на то, мешают их дети или нет. Любит их кто, ненавидит, - это дело сугубо личное. Я еду скоро в этот отель, а у меня только один вопрос, работает ли кондиционер в номере? Я без него не могу. И всё-таки, на какие номера не соглашаться при заселении?

Все отзывы Светлана (1)