Регистрация: 06.06.13
Читательский охват: 1961
июне 2014
21.06.14 - 01.07.14

Всем привет! Отдыхала в отеле с 21 июня по 1 июля. До этого...

Всем привет! Отдыхала в отеле с 21 июня по 1 июля. До этого в прошлом году отдыхала в Кемере, т.е. 2 раз в Турции. Приехали в отель около 9 часов, покушали, через час нас заселили в бунгало, без всяких доплат.

Общее впечатление об отеле прекрасное. Номера в бунгало в обычном состоянии, без излишек, но все было: фен, мини бар, пополняли целый отпуск соком, минералкой и водой, сейф бесплатный, пульта от телевизора не было, надо брать в депозит за 10 долларов, при окончании отпуска возвращаете, деньги отдают, но мы пульт не брали, можно и самим включить и выбрать нужный канал, приехали же не телевизор смотреть. Из бунгало очень красивый вид на территорию отеля. Все ухожено, столько много деревьев, цветов, зеленый рай просто, все чисто, аккуратно. Много бассейнов разной глубины, 160, 140, 120 см. Имеются 3 водные горки, на верхушке горок сидит девушка-аниматор и следит, как кто скатывается, чтобы травм не было, это хорошо, в предыдущем отеле такого не было. Горки большие, есть крутые, а есть и нет, если боитесь. Если что у нас ломалось в номере, подходите на ресепшен, через 5 минут придет ремонтник и все сделает. Если иногда горничная забывала нам что-то доложить, полотенце не додала, мы ей объясняли и она сразу все исполняла. Никто плохого слова вам не скажет в этом отеле. Уборка была каждый день, чистили ванну, туалет, умывальник, мыли полы по всех комнатах и на балконе, выносили мусор, красиво укладывали простыню. Персонал приветливый, все здороваются, улыбаются, целый день трудятся для туристов.

Питание:

Скажу честно, когда только приехали и зашли в столовую, я расстроилась. На завтрак 4-5 видов булочек, и то не всегда мягких и свежих, всего лишь 3 вида колбасы, сыра, колбаса либо чисто белого цвета, либо красная, одна краска в ней. Не было колбасы сервелата. С сырами получше. Вам на улице могут пожарить только яйцо, омлет уже лежит готовый, как каша. В прошлом отеле при мне жарили омлет, добавляли туда, что я хочу: колбасу, помидор, сыр, сосиски, зелень. А тут такого нет, этим была расстроена. Дальше имеется зелень во всех видах, печенье, вафли, похлава, лукум, хлопья, шарики для детей с молоком. Масло, маргарин и шоколадная паста в мини-коробочках по 10 грамм, берите сколько хотите. Арбузы, апельсины нарезанные, сливы были, яблоки, в последние дни давали грейпфрут, также был виноград и персики, но не всегда. На обед рис, пюре, макароны или спагетти, курица с подливкой, супы 2 вида, один раз пробовали Суп Балкан, нормальный, только это не суп, а просто бульон какой-то, ни картошки там, ничего. Был салат с майонезом какой-то, но не брала, на вид не очень. Зелень как всегда, пирожные некоторые вкусные, а некоторые нет, ну и фрукты. На ужин на улице жарили баранину на гриле, лепешки, типо шаурмы что-то. Также опять рис был, некоторые какие-то запеканки, овощное соте. С голоду не помрете, но выбора мало, постоянно все одинаково, за 10 дней все знала где находится, все на тех же местах, одно и тоже каждый день. Вино красное и белое стояло в фужерах на обед и ужин, берите сколько влезет, 2 аппарата с соками юпи, 2 аппарата с кофе, и кофе с молоком и кулер с горячей и холодной водой. Чаи одноразовые, черный, с лимоном шиповником, там же лежит сахар. На ужин большие очереди, если на завтрак еще нормально. В обед похуже, то на ужин надо занимать столики. Мороженое было каждый день, с 14,30-15,30. 2 вида, какое-то нравилось, какое-то нет. Шоколадное вкусное. С 11,30 до 18,00 на пляже снек бар, можно съесть гамбургер, накладываете сами котлету зелень, кетчуп, в общем все что хотите, начинки лежат. Также пекут пиццу, вкусная, но вкус специфический, перец зеленый зачем-то добавляют туда, кажется горьковатая поэтому. Также пекут гезлеме. В одном баре попробовала молочный коктейль клубничный, лучше бы вообще не пробовала, ужас. Такое ощущение вода с сиропом, молоком даже не пахнет. А так все напитки хорошие.

Вай фай бесплатный, надо подойти на ресепшен взять пароль. Скорость не большая,но хватает чтобы написать сообщение. В отеле много мест, где можно сфотографироваться, территория богатая. Ходила каждый день на шоу тайм. Когда приезжали коллективы мне нравилось, когда сами делали, не очень. Приезжали акробаты с Эфиопии, танцовщицы с Англии, восточные танцы были, турецкие, а также магическое шоу, очень классно, фокусы крутые. Приезжающие коллективы старались еще и привлечь отдыхающих, вместе танцевали на сцене, фокусы также с участием туристов были. Очень сильно кусают комары когда сидим на этом шоу, так что берите с собой крема. В номере балкон не открыть, тоже залетят, будут зудить потом. В магазинах работающие или фотограф не навязывают ничего, что обычно бывает, а тут пока вы сами не захотите что-то купить, спросите у них, тогда что-то предложат, а так вообще нет навязывания. Жалко что нет пирса у отеля. Заход конечно в море противный, без тапочек не обойтись, хотя говорили, что в Алании лучше заход, по мне, так такой же как в Кемере, только сам песок где лежаки. Песок также начинается после 2 метров захода по гальке с камнями.

Еще не очень понравилось, что напитки некоторые в барах давали в пластмассовых стаканах, они такие уже затертые, расцарапанные, а еще когда сидите на пляже вы эти стаканы бросаете в урны, они потом всю эту посуду собирают и заново. Даже одноразовые стаканы также, по десятому кругу. Аниматоры мне не очень понравились, все ходят сами себе на уме. В прошлом отеле были веселые, улыбались всем, здоровались, здесь же буки какие-то. Одна девушка с беленькими волосами самая прикольная, она и с детками как-то общалась и просто эмоции у нее были видны, другие какие-то скрытные, не веселые. Радует, что возле каждого бассейна свой спасатель, на пляже, и на 3 бассейна свой. Даже в спа бассейне, внутри в подвале, также был спасатель. Была дискотека внутри, возле спа, никакой вони там не было, как писали в отзывах. Там кондиционеры наработаны так, что воздух холодный, когда растанцуетесь будет классно, дискотека с 23,15 до 2 часов ночи. Напитки бесплатные.

В общем отель классный, минусы небольшие есть, но и плюсов много, советую, семейный хороший отель. Не жалею, что съездиди в него. Если есть вопросы, пишите.

В бунгале 3305 номер

3305 номер

Из бунгало с лестницы вид

Двойной номер

Шампунь и мыло

Сейф бесплатный

Анимация

Рыбный аля карте

Рыбный аля карте

Развлечения и спорт

Добавлено 02.07.14 15:31 (6 151 символов в тексте)

21:16 03.07.14

здравствуйте,подскажите а коляску там можно напрокат взять для малыша? есть ли там блендер в столовой и детское меню?

10:33 04.07.14

Здравствуйте! Детский столик только дают в столовой для ребенка, насчет коляски не знаю, но скорей всего нет, детского меню нет, на завтрак каши, а так меню для всех одинаковое, блендера тоже нет.

14:21 05.07.14

Стульчики в ресторане очень страшненькие.В ресторане есть микроволновка,на баре в любое время можно взять молоко.Супчики вкусные.

20:57 05.07.14

спасибо большое за ответы

Все отзывы Yulka1998 Щурова (2)