Регистрация: 02.07.14
июне 2014
21.06.14 - 30.06.14

Отличный отель.

Всем привет! Мы были парой в отеле в конце июня 2014.

Пару слов о Библио Глобусе, видела много вопросов про него. Когда мы прилетели, все наши пошли в очередь на паспортный контроль. А мы по неосторожности пошли в туалет. Люди! Никогда так не делайте!! Потому что наш самолет прилетел почти одновременно с иностранцами, и когда мы вышли, очередь была уже огромна.. И с иностранцами в Турции какие-то проблемы - их долго проверяли, а нам хоп-хоп и всё, проходи. От этого мы задержались на полтора часа. Полтора часа в очереди!! Мы уже были уверены, что автобус без нас уехал. А оказалось, что нас подождали, спасибо им за это! Когда была у кого-то экскурсия, мы видели, автобус от оператора пришел в точно назначенное время, 10 минут подождал и уехал. От уличного агентства задержался автобус на 20 минут. Ребята очень пунктуальные. И нас забрали потом в аэропорт вовремя, вообще без задержки, даже раньше приехали. Но без нас не уехали бы, с ресепшена нам звонили, говорили что подъехал. За этим следят. Так что ребят, оператор хороший.

Про сам отель. Корпус там один, нет такого: старый корпус и новый корпус. Просто скорее всего одна часть отремонтирована а другая нет. Мы жили в старом номере, но нам было все равно. Главное чтоб кровать была двойная и все:) а то сначала нам дали ключи от номера, где три кровати раздельные. В отеле классный хамам, идите в первый день, потом загар ровно ложится. С Ириной кстати мы почему-то вообще не столкнулись. По всем вопросам обращались на ресепшн. Территория зелёная, достаточно большая. Хозяин классный. Все время мы его видели - помогает, наблюдает, общается.

Для меня в отеле главное - анимация. Я люблю, когда много активностей, и в отеле они есть. Зарядка, аж два раза аквааэробика, дартс тоже два раза, водное поло... Правда, поло только для мужчин, но мне удалось поиграть в последний день с ребятами своим мячом. Детей куча в отеле. Для них мини-клуб и мини-диско было. Вся сцена была занята! Для меня было непривычно после небольшой тройки, где я танцевала с детьми на сцене тоже:) Аниматоры классные, их так много:) Программа у них на две недели, было удивительно, что за 10 дней мы не застали конкурс Мисс Сельчукхан. Но зато ничего не повторяется, программа разнообразная и интересная. Мы выиграли в конкурсе лучшая пара отеля:) Да и вообще везде участвовали. Это гораздо интереснее, чем просто смотреть:)

Еда хорошая, нам все понравилось.

На море огромные галько-камни. Сначала мы как-то пытались входить босиком, потом забили и заходили с пирса. Многие там в специальной обуви были, которую там можно купить в магазинчиках, но мы не стали. Но если вы собираетесь на рафтинг, то лучше купите, а то мы брали в аренду там по пять долларов пара. Хороший заход в море на берегу моря, где заканчиваются отельные пляжи. На диком пляже хорошо. Вы его увидите, там надо идти влево с нашего пляжа если смотреть на море.

Из экскурсий ездили на рафтинг от оператора Максвелл, в аквапарк ездили сами в Акваленд. Не советую ехать от любого туроператора в акваленд на целый день. 3 часа там за глаза хватит(есть вход с 14:00). Аквапарк маленький, очереди почти нет, это порадовало. Не забудьте найти горки унитаз и ещё одну, они за основными. А то мы не нашли их.

В общем отель классный, езжайте не пожалеете! Команде аниматоров привет:) Вика и Паша.

Вид с горки

Развлечения и спорт

Аквааэробика)

Развлечения и спорт

Водное поло)

Анимация

Фото с аниматорами - оно такое :)

Добавлено 02.07.14 16:57 (3 327 символов в тексте)

12:01 03.07.14

Вика,

благодарим Вас за отзыв о Вашем отдыхе, проведенном у нас в отеле! Нам приятно,что Вы остались довольны своим отпуском, не смотря на небольшие недочеты! Будем рады, еслиВы решите посетить нас еще раз! Приезжайте!

с Уважением, Ирина.

14:04 05.07.14

Вика! Мы как раз отдыхали в это же время и были свидетелями конкурса, в котором вы победили!
Интересно читать отзывы от людей, которых реально наблюдали рядом. Удачи!

12:40 10.07.14

Спасибо!!:) Вам тоже!)