Регистрация: 20.03.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.5 Переписка между пользователями

Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Ответ на отзыв Александра Николаевича Кругловапаспорт...

Ответ на отзыв Александра Николаевича Круглова

{удалено модератором}

В назначенное время в отеле была встреча с Александром Кругловым.

У Александра был забронирован пакет НЕ по стандартной цене Кап Кана за 1900$,а по Акции - эконом пакет Кап Кана с фотосъемкой на пляже -за 1150$ на дату 23.06.2014г

Так же есть договор с ним ,где прописан пляж и все оказываемые услуги по данному предложению ,речи о туристическом пляже Хуанилья нигде не было,мы не снимаем на данном пляже-мы имеем ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ контракт с приватным пляжем в Пунта Кане с белоснежным песком Paraiso !Так же мы работаем с Кап Каной -на пляже Трамп ( он же Каролина,он же Секрет) ,а также муниципальный пляж Макао и о.Саона в карибском море.

Пляж Хуанилья ему никто не предлагал ( в договоре с ним прописан конкретный пляж в Кап Кане )

Мы не понимаем,почему и какую цель преследует Александр( видимо не без участия конкуренции на рынке предлагаемых услуг )обвиняя нас во лжи,мы даже не начали с ним переговоры,как он начал на нас нападать с обвинениями и оскорблениями( культура общения с людьми данному человеку не знакома)

Он был сразу настроен на негатив с нами.Мы предложили выбор -проводим церемонию или нет.За бронирование даты церемонии Александру вернули деньги и попрощались на этом с ним.

Видно не вооруженным взглядом,как он рекламирует другие компании,а нас очерняет не имея никаких доказательств в подтверждении своих слов,не предоставляет свои ,,красивые фотографии ,,а так же не дает ссылки на нас,где каждый может посмотреть наши работы и всю информацию о нас.

Наш офис находится в центре Пунта Каны ,куда всегда может приехать любой турист и задать любой вопрос ( забронировать церемонию ,фотосъемку и тд) выбрать свадебные платья в прокат ,посмотреть фотографии и выбрать соответствующий декор и доп.услуги для фотосъемки.

Так же наши представители всегда приезжают на встречу к парам в отель в назначенное время на переговоры.

Мы лицензированная компания,которая имеет все документы и разрешения, официальный транспорт ,имеем контракты с тур фирмами и свадебными агентствами,которые продают наши услуги ,,под ключ,, а также мы имеем свой белоснежный приватный пляж Paraiso( проведение церемоний и фотосъемка эксклюзивно только у нас )

По городу в Баваро ,а так же на крупных торговых центрах вы можете увидеть наши рекламные щиты.

Любому нашему клиенту ,который написал отзыв о нас на нашем сайте или в группе в контакте можно написать и задать о нас вопросы о наших пляжах и проведенных праздников,посмотреть фото сделанные нашей компанией для этих молодоженов.

( ссылку на страницу в контакте можем написать,кто интересуется свадьбами и фотосъемками )

И тогда вам станет все понятно,что данный человек распространяет ложь о нас!

SV TROPICAL EVENT SV TROPICAL EVENT

Добавлено 03.07.14 06:00 (2 791 символов в тексте)