АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8014
Фото: 67
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
июле 2013
22.07.13 - 01.08.13
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ КОШМАР

С ужасом вспоминаю своё прошлое лето! Виной тому отель Amnissos! Само название говорит за себя!

Итак РАЗМЕЩЕНИЕ - от аэропорта мы ехали до отеля около 2 часов. В самом отеле нас встретил Антонио (местный разнорабочий). и моментально дал нам ключи от комнат.

НОМЕР. От комнаты мы были в ужасе - если вы были когда-нибудь в саду или деревне у бабушки в 20 веке, то мебель и дизайн комнат в отеле именно такой (фото прилагаются). Дверь в номере изнутри не закрывалась, о чем на след.день мы оповестили руководство отелем (но номер нам удалось заменить лишь через 7 дней, почти перед самым отъездом). Телевизор в комнате был, но практически ничего не показывал, фен работал (на этом спасибо), в душевой были проблемы со сливом и там постоянно образовывались лужи, кондиционер также постоянно тек. При смене номера бывшие жильцы сказали, чтобы мы закрывали вечером двери иначе туда может забежать мушка или прочая живность. и действительно, последний вечер с анми решила провести ящерица.

ЕДА. Политика строжайшей экономии - на завтрак ежедневно подавались отвратительный сыр и колбаса, поджаренные колбаски, вареные яйца, разбавленный сок, чай (по вкусу напоминающий укроп), свежие помидоры и огурцы, иногда джем, плюс всегда было разведенное сухое молоко и сухой завтрак. ОБЕД - все, что было недоедено на завтраке, можно было без проблем увидеть здесь (будь то салат из овощей, с кусками хлеба и сосисок. или запеканка из тех же ингредиентов), к сожалению или к счастью, но там был суп (такой отвратительной бодяги я в жизни не пробовала, мне кажется даже животных в России кормят вкуснее), иногда была жаренная курица или мясо (которое бдительная хозяйка отеля с "искренней" улыбкой выдавала лишь по 1 малюсенькому кусочку в тарелку, и огромной наглостью считалось попросить еще 1 дополнительный кусок). Также стабильно был арбуз и дыня. Но за всем этим всегда строилась такая очередь, что ты мог просто-напросто остаться голодным. ужин - естественно там встречалось всё то, что было не съедено на обеде только в запеченной форме (а-ля греческая мусака). И один единственный раз подавали пирожное (может у них праздник какой-то был). Напитки - пользоваться баром можно было исключительно с 11 до 23.00 (причем не всегда во время бар открывался, но в 23.01 ты уже ничего оттуда бесплатно взять не мог) - судя по всему стандартный набор 3*: разбавленные газированные напитки, отвратительны сок, разбавленное водой пиво, непонятные по вкусу 2 вида вина и местные напитки не лучшего качества. Отдельная история с мороженным (за которым также выстраивалась очередь длиной около 7-10 метров, оно давалось исключительно по 1 штуке в руки, плюс взрослый при наличии ребенка мог получить 1 мороженое и на него)! Из прочих вкусностей было обычное безвкусное печенье.

СЕРВИС. Отель находится в руководстве 4 человек (мама заведует столовой, о ней я уже писала, папа следит за цветочками, привозит продукты, дочка помогает маме и работает заводилой на вечерних программах, и сын Георгий (бармен и местный жигало, старается всем угодить) - люди хотят получить максимум прибыли при минимальных затратах (могут выключить свет в фойе даже если ты там сидишь, ссылаясь на абсурдные вещи). Мама и дочка могут сидеть и обсуждать вас, глядя на вас с наигранной улыбкой. Еще там работает Антонио (он ежедневно вечером заливает синьку в бассейн, чтобы там меньше была видна грязь и клочки волос, насекомые), на вопрос - как часто производится чистка бассейна, он показал на ведро и ответил, что вода меняется частично. Забавно! Несмотря на то, что цветочки ежедневно поливаются, в отеле по вечерам пахнет канализацией. Уборка осуществляется ежедневно!

АНИМАЦИЯ. Одна и та же стандартная программа (3 самых выпивших человека) сидят и в этом участвуют - караоке, вечер танцев, стихов. Лучше бы этого вообще не было.

МОРЕ. До моря действительно 5 минут пешком, вход не самый приятный, но море относительно чистое.

ПРИРОДА. Очень скудная и засушливая (кругом грязь и сухие оливки).

МАГАЗИНЫ ПРИ ОТЕЛЕ. В магазине недалеко от отеля мы нарвались на русского продавца (если не ошибаюсь Наталью) она нам посоветовала вино в пластиковых литровых бутылках - вот его стоит попробовать, дешево и вкусно!

ЭКСКУРСИИ. Ни за что не покупайте экскурсии у оператора. Очень дорого. Нам удалось побывать на Санторини (к сожалению не удалось остаться там на ночь, чего вам советую), и купить там шикарное вино Vinsanto (изумительный вкус винограда, очень сладкое, стоит 17 евро), долине Ласитти и пещере Зевса (здесь природа чуть позеленее, и можно посмотреть на Грецию с другой стороны), также самостоятельно мы посетили Ретимно. Во время экскурсионных дней вдоволь наевшись завтраком с собой (бутерброд с противным пластмассовым сыром и колбасой и 0,5 воды), нам удавалось покушать нормальной человеческой еды в кафе за свой счет. Пожалуй, это одни из самых радостных и запоминающихся минут нашего отдыха!

Удачного отдыха, я надеюсь, что мой отзыв поможет Вам в выборе отеля!

Фото туриста отеля

Номера

наш первый номер

Фото туриста отеля

Номера

наш первый номер

Фото туриста отеля

Номера

наш первый номер

Фото туриста отеля

Номера

наш первый номер

Фото туриста отеля

Номера

второй номер, здесь даже телевидение работало

Фото туриста отеля

Номера

второй номер

Фото туриста отеля

Номера

второй номер

Фото туриста отеля

Номера

второй номер

Фото туриста отеля

Номера

второй номер

Фото туриста отеля

Номера

наш первый номер

Екатерина оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.14 10:15 (4 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 07.07.14

Ваш отзыв утратил свою актуальность. Если и были такие "страсти-мордасти", то на это лето все поправили. ИМХО.

12:15 07.07.14

Полностью с Вами не согласна.Отель полностью соответствует своим звездам, причем твердо!
Уважаемые летя в отель три звезды не нужно забывать про это, и тем более требовать сервис и условия как от пятерки.

11:55 09.07.14

Я очень рада за Вас, если Вам удалось провести отличное время в этом месте.

15:49 09.07.14

Отлично провели время в этом отеле! Наедались до отвала... Природа потрясающа! Персонал отеля дружелюбен и отзывчив!

22:25 09.07.14

Согласен с отзывом по поводу еды и не оборудованного пляжа. Отель находиться в глуши, до ближайшей деревни идти пешком минут 20.

11:47 17.07.14

ВЫ, наверное, тоже были не в этом году...

11:58 17.07.14

Нет, Юлия, я был в этом году...

09:38 19.07.14

По поводу еды не соглашусь, у нас суп даже ребенок ел, а дома не есть вообще супы. Мы тоже каждый обед брали суп. Мороженное брали спокойно по два с руки. И за добавкой ходили, никто нас за это не возненавидел. Наверное, отдыхающие из соседнего пятизвездника с офигенной ценой тоже раздосадованы, что находится в глуши))

14:19 21.07.14

Я полностью солидарен с автором отзыва, думаю, что положительные отзывы строчат представители "Пегаса"

14:21 21.07.14

там , вообще, звездами не пахнет

21:32 22.07.14

С чего бы? Я, например, недовольна туроператором! И с сего бы мне туроператора ругать, а про отель писать положительные отзывы?! В общем...вы ошибаетесь

19:03 04.02.15

Полностью согласна савтором-худший отель в моей жизни!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (10)