Регистрация: 20.01.14
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2013
22.07.13 - 01.08.13

1.3

НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ КОШМАР

С ужасом вспоминаю своё прошлое лето! Виной тому отель Amnissos! Само название говорит за себя!

Итак РАЗМЕЩЕНИЕ - от аэропорта мы ехали до отеля около 2 часов. В самом отеле нас встретил Антонио (местный разнорабочий). и моментально дал нам ключи от комнат.

НОМЕР. От комнаты мы были в ужасе - если вы были когда-нибудь в саду или деревне у бабушки в 20 веке, то мебель и дизайн комнат в отеле именно такой (фото прилагаются). Дверь в номере изнутри не закрывалась, о чем на след.день мы оповестили руководство отелем (но номер нам удалось заменить лишь через 7 дней, почти перед самым отъездом). Телевизор в комнате был, но практически ничего не показывал, фен работал (на этом спасибо), в душевой были проблемы со сливом и там постоянно образовывались лужи, кондиционер также постоянно тек. При смене номера бывшие жильцы сказали, чтобы мы закрывали вечером двери иначе туда может забежать мушка или прочая живность. и действительно, последний вечер с анми решила провести ящерица.

ЕДА. Политика строжайшей экономии - на завтрак ежедневно подавались отвратительный сыр и колбаса, поджаренные колбаски, вареные яйца, разбавленный сок, чай (по вкусу напоминающий укроп), свежие помидоры и огурцы, иногда джем, плюс всегда было разведенное сухое молоко и сухой завтрак. ОБЕД - все, что было недоедено на завтраке, можно было без проблем увидеть здесь (будь то салат из овощей, с кусками хлеба и сосисок. или запеканка из тех же ингредиентов), к сожалению или к счастью, но там был суп (такой отвратительной бодяги я в жизни не пробовала, мне кажется даже животных в России кормят вкуснее), иногда была жаренная курица или мясо (которое бдительная хозяйка отеля с "искренней" улыбкой выдавала лишь по 1 малюсенькому кусочку в тарелку, и огромной наглостью считалось попросить еще 1 дополнительный кусок). Также стабильно был арбуз и дыня. Но за всем этим всегда строилась такая очередь, что ты мог просто-напросто остаться голодным. ужин - естественно там встречалось всё то, что было не съедено на обеде только в запеченной форме (а-ля греческая мусака). И один единственный раз подавали пирожное (может у них праздник какой-то был). Напитки - пользоваться баром можно было исключительно с 11 до 23.00 (причем не всегда во время бар открывался, но в 23.01 ты уже ничего оттуда бесплатно взять не мог) - судя по всему стандартный набор 3*: разбавленные газированные напитки, отвратительны сок, разбавленное водой пиво, непонятные по вкусу 2 вида вина и местные напитки не лучшего качества. Отдельная история с мороженным (за которым также выстраивалась очередь длиной около 7-10 метров, оно давалось исключительно по 1 штуке в руки, плюс взрослый при наличии ребенка мог получить 1 мороженое и на него)! Из прочих вкусностей было обычное безвкусное печенье.

СЕРВИС. Отель находится в руководстве 4 человек (мама заведует столовой, о ней я уже писала, папа следит за цветочками, привозит продукты, дочка помогает маме и работает заводилой на вечерних программах, и сын Георгий (бармен и местный жигало, старается всем угодить) - люди хотят получить максимум прибыли при минимальных затратах (могут выключить свет в фойе даже если ты там сидишь, ссылаясь на абсурдные вещи). Мама и дочка могут сидеть и обсуждать вас, глядя на вас с наигранной улыбкой. Еще там работает Антонио (он ежедневно вечером заливает синьку в бассейн, чтобы там меньше была видна грязь и клочки волос, насекомые), на вопрос - как часто производится чистка бассейна, он показал на ведро и ответил, что вода меняется частично. Забавно! Несмотря на то, что цветочки ежедневно поливаются, в отеле по вечерам пахнет канализацией. Уборка осуществляется ежедневно!

АНИМАЦИЯ. Одна и та же стандартная программа (3 самых выпивших человека) сидят и в этом участвуют - караоке, вечер танцев, стихов. Лучше бы этого вообще не было.

МОРЕ. До моря действительно 5 минут пешком, вход не самый приятный, но море относительно чистое.

ПРИРОДА. Очень скудная и засушливая (кругом грязь и сухие оливки).

МАГАЗИНЫ ПРИ ОТЕЛЕ. В магазине недалеко от отеля мы нарвались на русского продавца (если не ошибаюсь Наталью) она нам посоветовала вино в пластиковых литровых бутылках - вот его стоит попробовать, дешево и вкусно!

ЭКСКУРСИИ. Ни за что не покупайте экскурсии у оператора. Очень дорого. Нам удалось побывать на Санторини (к сожалению не удалось остаться там на ночь, чего вам советую), и купить там шикарное вино Vinsanto (изумительный вкус винограда, очень сладкое, стоит 17 евро), долине Ласитти и пещере Зевса (здесь природа чуть позеленее, и можно посмотреть на Грецию с другой стороны), также самостоятельно мы посетили Ретимно. Во время экскурсионных дней вдоволь наевшись завтраком с собой (бутерброд с противным пластмассовым сыром и колбасой и 0,5 воды), нам удавалось покушать нормальной человеческой еды в кафе за свой счет. Пожалуй, это одни из самых радостных и запоминающихся минут нашего отдыха!

Удачного отдыха, я надеюсь, что мой отзыв поможет Вам в выборе отеля!

наш первый номер

второй номер, здесь даже телевидение работало

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 03.07.14 10:15 (4 952 символов в тексте)

10:02 07.07.14

Ваш отзыв утратил свою актуальность. Если и были такие "страсти-мордасти", то на это лето все поправили. ИМХО.

12:15 07.07.14

Полностью с Вами не согласна.Отель полностью соответствует своим звездам, причем твердо!
Уважаемые летя в отель три звезды не нужно забывать про это, и тем более требовать сервис и условия как от пятерки.

11:55 09.07.14

Я очень рада за Вас, если Вам удалось провести отличное время в этом месте.

15:49 09.07.14

Отлично провели время в этом отеле! Наедались до отвала... Природа потрясающа! Персонал отеля дружелюбен и отзывчив!

22:25 09.07.14

Согласен с отзывом по поводу еды и не оборудованного пляжа. Отель находиться в глуши, до ближайшей деревни идти пешком минут 20.

11:47 17.07.14

ВЫ, наверное, тоже были не в этом году...

11:58 17.07.14

Нет, Юлия, я был в этом году...

09:38 19.07.14

По поводу еды не соглашусь, у нас суп даже ребенок ел, а дома не есть вообще супы. Мы тоже каждый обед брали суп. Мороженное брали спокойно по два с руки. И за добавкой ходили, никто нас за это не возненавидел. Наверное, отдыхающие из соседнего пятизвездника с офигенной ценой тоже раздосадованы, что находится в глуши))

14:19 21.07.14

Я полностью солидарен с автором отзыва, думаю, что положительные отзывы строчат представители "Пегаса"

14:21 21.07.14

там , вообще, звездами не пахнет

21:32 22.07.14

С чего бы? Я, например, недовольна туроператором! И с сего бы мне туроператора ругать, а про отель писать положительные отзывы?! В общем...вы ошибаетесь

19:03 04.02.15

Полностью согласна савтором-худший отель в моей жизни!

Все отзывы Екатерина (10)