Регистрация: 14.04.14
июне 2014
14.06.14 - 22.06.14

Теперь и медовый месяц тут же

В отеле уже второй раз. До этого были в 2013 в октябре. Погодка в октябре-жарче , нет ветра, нет волн ,нет тучек.

Перед приездом в отель бронировали определенный номер. Из Москвы Мы писали в отель и нас уверяли , что все будет сделано.НО приехав на место-почему -то оказался номер с совершенно иной противоположной стороны. На острове от Тез тура есть представитель -Дмитрий/Очень вежливый и здоровский человек! Спасибо ему,что быстро разрулил ситуацию и сделал все, чтобы наши впечатления не испортились об отеле. Всем совет спрашивать заранее у Агенств есть ли там представители-рускоговорящие и не уехали ли они в отпуск. Персонал не русско-говорящий-скажу сразу :-)

Природа шикарная! Русских -мало, тишина и релакс. Остров можно обойти минут за 20 . Выбрали этот отель из-за спокойствия и тишины. Ночью света мало.Всем советую взять романтический ужин на берегу-это очень классно-не забудьте сделать кадры -очень красиво!!! Очень хороший массаж в СПА -Балийский. Звезды потрясающие-все небо усыпано этими светлячками. Кошек,собачек нет! Есть ящерки кругом и куча ворон-когда сидишь за столом-они пытаются выбрать момент и украсть что-либо))

Молодоженам украшают номер,тортик дают вкусненький и фрукты с бутылкой вина.

Тем кто не впервой в этом отеле устраивают фуршет-знакомят с шеф поваром и начальством-очень здорово и приятно!

Tatiana оценила сервисы

Полет на гидросамолёте Отличная лагуна тунцы Кормление тунцов мало народу
Не очень разнообразная еда разбавленные безалкогольные напитки- соки
Добавлено 03.07.14 12:57 (1 340 символов в тексте)

09:13 11.07.14

сориентируйте плиз по стоимости услуг СПА

17:06 26.08.15

скажите, какие номера лyчше выбирать?

Все отзывы Tatiana TIMOSHENKO (4)