июле 2014
24.06.14 - 02.07.14

Общее впечатление в принципе хорошее за исключением...

Общее впечатление в принципе хорошее за исключением некоторых моментов.

Размещение - мы приехали в 7 часов утра и до 12 часов нас никто никуда не размещал, на неоднократные просьбы разместить нас так как мы устали на ресепшене нас тупо посылали говоря, что номера освободятся после 11 часов потом уборка в них и только после этого размещение. На требование вызвать главного, дежуривший на решепшене сказал что он главный и все тут решает и ничем помочь не может. И в связи с этим начало отдыха настроение было с легка испорчено.

Номер - еще в тур агентстве мы доплатили что бы разместили нас в главном корпусе. номер нам достался на 3 этаже с зеркальной стеной (что на фото отеля) в принципе номером мы довольны убирались ежедневно, оставляли 2 доллара горничной. В других корпусах номера были меньше и поскромнее. Некоторые жаловались что редко у них убирают, м.б. чаевых не оставляли. Лифт в отеле это вообще отдельная тема, он медленный пока он доедет до 0 этажа (фойе) можно самому подняться на 4 этаж, да еще к концу отдыха сломался, было видно что народу тяжко подыматься с сумками и детскими колясками на 7 этаж.

Питание - в принципе по сравнению с другими отелями которые размещены радом у нас питание было на уровне, (отдыхающие из других отелей на пляже жаловались) правда завтраки иногда желали быть лучше. Было мясо, язык, ну куры само собой, по понедельникам вообще пир мяса. На пляже тоже можно было пообедать не уходя с места отдыха.

Территория большая - но этот мост между корпусами слегка напрягал, и в мокрых тапках идти по нему не удобно, ступеньки везде (будьте осторожны можно упасть) в конце отпуска мы узнали, что есть проход у 2 корпуса рядом с большим бассейном и можно было идти в главный корпус без подъема на мост.

Анимационная команда - ребята молодцы делали все, что могли чтобы было весело (Азиза, Тони, Настя - привет). Постоянно что то придумывали новое. Но настольного тенниса я так и не видел, и неплохо было бы организовать волейбол или футбол на пляже или где шахматный городок. Дискотека в принципе тоже нормальная.

В принципе видно что руководство отеля работает над повышением уровня отеля, и за эту сумму отдых в принципе нормальный.

Добавлено 03.07.14 13:32 (2 184 символов в тексте)

11:52 07.08.14

Уважаемий, Рамиль,
спасибо за Ваш отзыв.
Нам приятно слышать, что несмотря на некоторые неудобства, возникшие в начале отдыха, Вы остались довольны.
Мы примем во внимание все Ваши комментарии, обязательно передадим их руководству отеля.
Желаем Вам всего хорошего и надеемся, что увидим Вас снова в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля