Регистрация: 03.07.14
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

отель без нормального пляжа

Отель в котором самый ужасный пляж, который только можно представить. Огромные камни при входе в море, песчаного пляжа почти нет, загорают на травке за ужасной погожей на тюремную сеткой. Бар который на пляже похож на столовую в советском пионерским лагере. Понравился только ресторан с очень вкусной едой (большого разнообразия не было но вкусно). Ребята которые работают в анимации очень милые и хорошие, с ними приятно общаться. В номерах не делалась уборка в течение недели только застеляли постель и выносили мусор, меняли полотенца.

Самое ужасное что вечером территория отеля не освещалась, после замечания включили только семь фонарей. Бассейны также без подсветок в ночное время.

Персонал отеля доброжелательный!

дорога к пляжу

сетка которой огорожен

выход на пляж

бар на пляже

Добавлено 03.07.14 18:44 (727 символов в тексте)

10:53 04.07.14

просто ужассссссс....скоро еду в отель.....
Скажите, где можно безопасно войти в море? пишут, что правее, но там пристают местные...это что? городской пляж или там пляж другого отеля?
и скажите, можно ли попить чай, кофе в баре на пляже или только напитки типа юпи? есть ли в баре на пляже простая вода?, что для меня очень важно..

01:29 10.07.14

в баре на пляже можно выпить вино-не плохое-и больше ничего.на пляж мы ходили в отель Хаям гартен 4-там на берегу песок и нашли кусочек моря с хорошим песочком.когда входишь.туда и ходили.

14:33 21.07.14

вода в баре была, пиво у пляжа тоже было, чай кофе только в баре в здании, там где кальяны. вход вроде нормальный, я ничего такого ужасного не заметила, а та справа просто пляж и нет отелей, туда приезжают купаться местные и ного рыбаков, к нам никто не приставал ходили погулять туда

Все отзывы Елена (1)