Регистрация: 02.07.14
июне 2014
22.06.14 - 02.07.14

Начну с того, что отдыхали семьей, состоящей из 4 человек...

Начну с того, что отдыхали семьей, состоящей из 4 человек: 2 взрослых и 2 детей (мальчики 8 и 9 лет), с 22.06 по 02.07. Подкупило наличие детской программы, за которую пришлось заплатить дополнительно. При этом только младший сын принимал участие в детской дискотеке и то раза 2 или 3, которую проводила детский аниматор мисс Аня, обожаемая всеми детками. Все дело в том, что наличие водных горок, бассейнов на территории отеля и разного рода спортивных мероприятий (в частности, футбол) позволило детям самостоятельно организовывать свой досуг, что в свою очередь дало возможность нам - взрослым - посещать свои мероприятия, а их не мало. Это и утренняя зарядка с аниматором мисс Анастасией, аква-аэробика с мисс Ритой с утра и мисс Эвелиной после обеда, пляжный волейбол с отличным чуваком Джозефом утром и днем, боча и водное поло с красавчиком Оскаром. А во главе анимационной группы супер Марио, который своими фразами, к середине отпуска превращающимися в афоризмы, не даст скучать ни одному отдыхающему. И между прочим, лично нам Марио совсем не показался надменным, как писали в других отзывах. Он зкмечательный. Аниматоры, вам респект, в целом и каждому!!!

Далее питание. Приведу такой факт: и хозяин отеля Рамазан, и генменеджер каждый день питались там же, где и отдыхающие и тем же, чем и отдыхающие. Продукты разнообразные, очень вкусно, особенно для тех, кто любит остренького. Поэтому набираешь полные тарелки: по чуть-чуть для пробы, но в итоге с ресторана выкатываешься. Фруктов полно: арбузы, дыни, персики, нектарины, черешня, яблоки, сливы. Правда только в периоды питания и только в зоне ресторана. Вынос из ресторана продуктов запрещен. И это правильно. Шеф-повар всегда в зале ресторана, что также добавляет рейтинг отелю в глазах отдыхающих. Лепешки в кафе на пляже, которые делает женщина на ваших глазах, очень вкусные и всегда с разной начинкой - еще один удар по фигуре.

Весь персонал во главе с руководителями тоже замечательный, все и всегда улыбаются, чувствуешь себя очень комфортно.

Территория отеля большая: 2 больших боссейна, один из которых переходит в небольшой с водными горками, где и бултыхаются в основном старшие детка. Для совсем маленьких - два маленьких бассейна с маленькими горками. Зелени в полне хватает. Бар, кафе на пляже, кальянная. Кстати, пиво и вино в кафе на пляже холоднее, чем в баре.

Минусы: выход в море каменистый, но на соседнем пляже справа - лучше. Песок на площадке для волейбола с камушками - весь отдых с разбитыми каленями проходила.

Добавлено 04.07.14 12:48 (2 509 символов в тексте)

10:31 07.07.14

Анастасия, Вы пишите " Подкупило наличие детской программы, за которую пришлось заплатить дополнительно" т.е. чтобы ребенок сходил на детскую дискотеку (минидиско) нужно заплатить?????

11:25 07.07.14

Мы за минидиско не платили. Может было что-то индивидуальное

12:12 07.07.14

Здравствуйте, Иван. На территории отеля есть мини-клуб, где с детками целый день занимаются аниматоры. Они там рисуют на футболках, смотрят мультфильмы и многое другое. Вот за то, что ребенок вхож в здание мини-клуба мы и заплатили туроператору. На самом деле любой ребенок может абсолютно свободно посещать как этот клуб, так и мини-дискотеку, которая проводится в общем амфитеатре и все мамочкии папочку не только видят свое чадо, но и могут поучаствовать в дискотеке.

20:18 08.07.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли пирс на пляже или его убрали. И как море грязное или нет? В 2011 году когда мы были пирс создавал что-то что создавало пристанище мусора

22:50 08.07.14

Здравствуйте, Анна. У выхода к морю у отеля пирса нет, он есть у соседнего отеля с левой стороны. Мусор в воде мы увидели в последний день нашего отпуска и то около пляжа соседнего с правой стороны отеля. Хотя, если чесно, мы в основном купались в бассейне отеля (вся активная жизнь там: и аниматоры, и бар, и дети, которым соленый вкус воды моря не очень понравился, да и на пляже намного жарче) , поэтому не могу на 100 процентов ответить Вам на вопрос.

09:53 10.07.14

Спасибо, Анастасия! Значит пирс убрали, потому что он был прямо по середине входа в море с территории отеля. Стоял старый, железный, ржавый