Регистрация: 04.07.14
июне 2014
22.06.14 - 01.07.14

Отличный отель!

Добрый день! Отдыхали в "Дионисе" с 22 июня по 1 июля 2014. Отличная погода и общее впечатление об отеле!

Номера.

Прибыли в 12 дня, и практически сразу отправились на обед, а в 13:10 нам уже дали номер. Номер брали простой без балкона, но он всё равно большой, стильный дизайн, отличный кондиционер ( быстро охлаждает комнату и что важно - направлен не на кровать, качественно поддерживает температуру в номере, правда несколько раз сам отключался, звонили на ресепшен - и сразу всё работало)) То, что пишут про дверь в туалет и душ (она из матового стекла и не до самого верха) нас совсем не напрягало, наоборот показалось интересно и стильно, запаха в комнате не было, т.к. вентиляция нормально работает))) Только иногда из душа вода подтекала, но не критично - просто кидали полотенце под дверь. Убирали каждый день нормально ( я не старалась найти пыль в углу, не за этим приехала;)))) Иногда оставляли чаевые за уборку, но лебедей нам не вязали, кстати тоже, как рекомендация - было бы приятно))))

И ещё, если захотите поменять номер без балкона на номер с балконом, то это вряд ли удастся даже за дополнительную плату, так как перебронирование только через пегас (как нам сказали).

Питание.

Очень разнообразное, всегда свежее и в любой момент)))

На утро каши, йогурты, омлет, яичница, колбаски, овощи, выпечка просто супер, кофе в течении дня тоже разный и вкусный.

в общих чертах: всегда индейка, курица, баранина, рыба на гриле очень вкусная. Овощи , салаты, закуски, фрукты в изобилии. И каждый день стол диетического питания мы видели, но не пользовались)))

Во время обеда и ужина официанты всегда предлагали напитки: " Что пить?" Но тут как раз единственный минус: они почти все ничего не понимают на русском и не всегда на английском , причём они очень стараются понять - это видно, но тяжело! В связи с этим, рекомендуем администрации отеля немного обучить персонал русской речи, так как основная часть отдыхающих- это русские.

Спиртные напитки нормальные: вино, пиво, ликёры, коктейли делают вкусные, но объяснить, что тебе нужно - очень сложно, по меню сложно понять содержание коктейля, опять же по причине языкового барьера, поэтому смотрела, что берут другие люди)))

Один раз посетили ресторан A’La Carte рыбный - очень понравилась кухня, и вино там подают очень качественное. Находится он в пляжном баре, очень красиво вечером и приятно посидеть на берегу моря)))) Оплачивается 7$ с человека, чисто символически.

Персонал весь очень приветливый, всегда стараются угодить и выяснить всё ли нас устраивает.

Хочется отметить анимацию. Она очень хорошая, не навязчивая, но активная. С детьми с утра до вечера аниматоры занимаются разными делами: играют, рисуют, лепят, вечером мини диско - все дети танцуют! Для взрослых тоже разнообразие: волейбол, дартс, акваэробика, степ-аэробика, игра в бассейне. Шоу программа каждый вечер, причём через день профессиональные коллективы различных жанров: цирковые, вокальные, акробаты - все отличного уровня ( могу так говорить, т.к. сама в этой сфере работаю). Только, если честно, турецкие народные танцы, т.е. сам коллектив нам не понравился ( в другом месте видели лучше, извините))))

Вообще сервис понравился, т.к. приятно удивляли разные мелочи, например, ледяные полотенца в разгар жары и т.п)))

Территория отеля нам показалась не маленькой, среднего размера. Вся инфраструктура очень удобно расположена, чистота, зелени не много, но садят ещё растительность, она пока маленькая. Бассейн хороший, не холодный, 140 см глубиной.

Пляж отличный, море было в основном чистое, но когда волны, то не очень, так как галька с песком. Вообще волны были достаточно часто и не маленькие иногда. Для разнообразия - очень хорошо, т.к. спокойное море всегда - это скучновато для нас))) Лежаков всегда хватало , даже с выбором, на пляж приходили в районе 8:00 (по нашему времени это уже 11:00)

В основном на пляже песок, но на входе в море - галька, поэтому мы ныряли с пирса. Очень удобно, на пирсе есть пуфики, там можно поваляться и позагорать. На пляже урны везде, чисто. Правда один раз видела бычки от сигарет, видимо немощные не могли руку протянуть до урны!!!! Но это всё постоянно чистится и убирается.

В общем, всё понравилось! Спасибо отелю за отличный отдых!!!!

Анимация

Добавлено 04.07.14 13:52 (4 259 символов в тексте)

01:56 09.07.14

Отзыв замечательный!, и фотоотчёт тоже!!! Спасибо.

18:04 09.07.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как с заходом в море, сразу глубина или постепенно?

20:30 09.07.14

добрый вечер. подскажите, у вас фото в пене. это пенная вечеринка в отеле или вы выезжали куда-то? как вообще с дискотекой?

22:40 09.07.14

Здравствуйте, Annet90210. Заход в море достаточно крут, метра 3 - 4 и уже по плечи. Заход галечный.

22:43 09.07.14

Здравствуйте, Любовь. Это была пенная вечеринка в отеле, также в этот вечер был небольшой феерверк. Вообще дискотеки каждый день после шоу программы, музыка в основном 80-е, правда желающих потанцевать немного. Бывает и современная ( на пенной вечеринке), танцевали также под кубинских певиц (сальса приятная и весёлая).

13:57 11.07.14

Здравствуйте, подскажите а был ли в отели утюг?

23:36 12.07.14

Здравствуйте, TataK89. По поводу утюга не могу вам подсказать, т.к. не интересовалась. Знаю, что есть прачечная, услуги которой за дополнительную плату.

22:56 16.07.14

Уважаемая Кристина,
Мы очень рады что вам все понравилось, благодарим вас за ваш лестный отзыв.
Мы рады будем вас и вашу семью снова в нашем отеле.
С уважением,
Администрация отеля