Регистрация: 30.03.14

июне 2014
10.06.14 - 22.06.14

Мы в восторге!!!!

Доброго времени суток тем, кто читает данный отзыв и, скорее всего, выбирает себе отель в Нячанге!

Я начну по порядку...

Это было наше свадебное путешествие на 12 дней.

Пегас задержал рейс и мы прилетели в аэропорт Камрань на 12 часов позже.. по Вьетнамскому времени мы там были в 2 часа ночи. До отеля доехали весело за 40 минут.

Ночью в отеле нас встретили, забрали багаж, разместили в номере, показали все, что есть, как чем пользоваться и удалились. Номер был на 11 этаже, не очень большой, но очень чистый и уютный. Есть сейф, вай-фай, кондиционер, в общем все для нашего удобства было.

С утра пошли завтракать, к нам подошел Гриша (хозяин отеля), поинтересовался, как мы заселились, все ли нас устраивает=). Завтраки в отеле наотвал... Очень вкусно! Умнички!!!!

Экскурсии заказали пакетом (4 шт-105$) у ЭРА тур - Девочки молодцы! Очень интересно было на всех экскурсиях, небольшие автобусы с кондиционером, группы до 10ти человек! Побывали на Янг Бей, Южные острова, Обзорка и, конечно же Далат- самая лучшая экскурсия, наш гид Рахима не замолкала весь день! Столько интересного мы узнали от нее!

Море чистое, пляжи с лежаками (аренда рядом с отелем 35 тыс донгов 1 шт/день)

Винперл посетили сами (от отеля дошли пешком, правда мужу это не очень понравилось=), и обратно поехали на такси), билеты взяли на ресепшене.

Меняли доллары тоже на ресепшене.

Вечерами мы сидели на качелях на нашем этаже на веранде. На 12 этаже бассейн и шезлонги, там почти никогда никого нет.

На 3й день мы заказали через ЭРА-Тур фотосессию- 50$/час, у Пегаса 350$/час....

Ужинали мы в Ганеш(Индийская кухня - острая), Да Фернандо(Итальянская кухня), Блокпост(Тут мы взяли Крокодила и Страуса), Москва, Тарантино- заведения проверенные, уютные, вкусно кормят!

В ноябре откроется второй отель Гриши- Голден Рейн 2, если полетим сюда еще раз, остановимся там, главное, что у Гриши!

Нам все-все очень понравилось, мы рады, что в качестве свадебного путешествия выбрали именно Вьетнам!

Если есть какие-то вопросы - пишите, всегда отвечу с удовольствием! Будет повод еще раз вспомнить всё!=)

Хорошего Вам отдыха!

Алёна оценила сервисы

Добавлено 04.07.14 14:41 (2 149 символов в тексте)