Регистрация: 04.07.14
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Все было супер!!!!!!!!!!

Отдыхал с 19 по 29 июня с женой и сыном 6 лет.

Заселение: приехали в отель примерно в пол одиннадцатого. номеров свободных не было, и нам предложили пройти в ресторан позавтракать и посмотреть территорию отеля, через час подойдя к стойки ресепшен, сообщили что номер уже убирают. около 12 часов нас уже заселили.

Номер: большой, чистый номер, 2 кровати + раскладное кресло, в ванной тапочки, халаты + "мыльно-рыльные" принадлежности.

Уборка номера: каждый день и на высшем уровне.

Питание: вообще без вопросов, все на высшем уровне.

Сервис и обслуживание: официантов достаточно, работают быстро, аккуратно. Если дать на чай, то вообще от тебя практически не отходят.

Территория: шикарно, много зелени и фонтанов. все ухоженно их чисто. Море просто сказка, от берега метров 15 неглубоко, поэтому с детьми самое то. лежаков всегда хватало.

Вывод: советую всем.

Добавлено 04.07.14 22:17 (873 символов в тексте)

18:25 08.07.14

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность флешку к телевизору подсоединить. Как wifi работает? Фен свой везти?

07:18 09.07.14

Можно я отвечу) чай файлы ужасно медленный, оооочень грузит долго все. Мужу работать надо было он на уши поставил всех- сделали побыстрее) но все-равно с перебоями.
Фен в ванной ест но мощность у него нещадно мала. Если нужен сильно фен то лучше свой берите. Про флешкц не посмотрела, сказать не могу.

07:18 09.07.14

*** вай фай конечно

12:32 09.07.14

Спасибо, нужны мультики для ребенка вот и думаю брать ли с собой накопитель с возможностью подключения к телевизору.

13:46 05.08.14

фен там жуткий.)))я такого не видела нигде-на телефон похож.берите свой.

Все отзывы михаил (1)