Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июне 2014
28.06.14 - 04.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

нет мест в отеле

Похоже отель перепродал места. 2 дня жили в 4* отеле, лучше бы там и остались, там номеров мало и территория меньше, нет очередей в ресторанах. а тут питание нормальное не спорю, но очереди как в последний день Помпеи. Не люблю стоять в очередях, но и вкусно покушать люблю. Тут стояла дилемма придешь к началу, так как в муравейнике, все носятся за едой, стоят в очередях огромных, придешь к середине ужин-фиг столик свободный найдешь, придешь к концу-еды нет. засада. очень много народу везде, не хватает лежаков ни у бассейна ни на море. из слов туристов, некоторым номера давали только ближе к вечеру, я так и подумала, что долго мурыжить будут поэтому согласилась на другой отель. так как приехали мы в 5 утра, ждать до вечера-нет уж из 6 дней моего отдыха я не могу потерять целый день только на размещение. анимация меня не интересовала особо, мы целый день были на море либо на экскурсиях. вечером почти сразу в 22 ложились спать-для тех кто рано ложиться спать шумно везде. отель конечно не обвиняю в этом-но заход ужасный, я плавать не умею-соответственно с пирса не могу заходить, с берега получается тоже нет, в тапках неудобно купаться, но пришлось-деваться некуда. опять таки вернемся к морю. речка впадает в море, сток из труби идет в речку. как вспоминала сей факт-так в море залезать не хотелось. но все равно мы плавали. в день выселения. номер сдали в 12-срезали браслеты, некоторые пишут возьмите позитив, улыбайтесь и т.д. я понимаю, что так положено. Но ходить 5 часов как неприкаянные не знали куда себя деть, ни поесть ни воды попить. пошли в магазин там купили еду. В прошлом году ездили в новый отель 5*-заплатили столько-же по деньгам, заселили по приезду без доплат разрешили остаться до вечера и браслеты не срезали. В след год денег жалеть не буду либо переплачу либо поеду в новый отель.

Добавлено 05.07.14 14:27 (1 820 символов в тексте)

15:57 06.07.14

Ирина, здравствуйте. Как это- срезали браслеты? Ничего подобного в этом отеле не происходит. Мало того- даже пляжные полотенца оставляют до выезда из отеля. По поводу трубы- где Вы её нашли? Нет там трубы в речку.

18:39 06.07.14

Мы номер освободили как и все в 12 часов. В 14.30 нас забрали с отеля. И браслеты на руках остались и ходили и пили и ели до последнего.

16:43 09.07.14

Ирина, в каком магазине Вы купили еду? Вы не путаете отели? Лежаков полно- у бассейна, в зоне на траве , а на море - так вообще.... При мне никто из туристов номер не ждал. Ну, допустим, нету Вас браслетов- там на браслеты никто не смотрит. Вам бы налили, и Вы бы поели. Где Вы были?

22:32 10.07.14

А ждали туристы номера , т.к. на личном примере.. Мои родители уехали раньше положенного из отеля, по определённым причинам. Место за ними числилось ещё 4 дня, а я смотрю в этом номере уже другие, через день.. Мы сними познакомились и я спросила, что номер поменяли, на что мне ответили:"НЕТ 100 долларов сутки. Зато когда моя подруга на пол часа приехали ооо. Когда зашла даже никто не спросил, кто, куда, зачем.. А потом через 30 минут очухались и нашли нас на пляже и её вывели даже кофе вынести не разрешили.. При том, что человек на 2 часа приехал