Регистрация: 05.07.14
июне 2014
18.06.14 - 29.06.14

Отель для веселого и активного отдыха

По приезду очень впечатлили интерьеры (я сама дизайнер интерьеров). Огромный холл с маленькими бассейнами, уютными диванчиками, деревянными скульптурами. Приехали в 10 утра, ждать номер нужно было 2 ч. Предложили позавтракать и прогуляться по отелю - так и сделали.

Заселили в номер с выходом в бассейн, очень удобно. Единственный минус - сыну 3,6 плавать не умеет, было страшновато оставлять его без присмотра.

Детский клуб очень понравился, милая девушка на ресепшен все рассказала. Сразу нас запомнила и улыбалась нам весь отдых))) В детской группе 3-6 тоже две русских девушки очень хорошо с детками занимались. Понравились детские площадки, ребенку - тарзанка.

Каждый день шоу для детей и взрослых на высшем уровне, с лазерным и фаер шоу. В ночном клубе супер музыка. Успели два раза натанцеваться)))

Спасибо дискотеке аварии за отличный вечер.

Еда понравилась, особенно сладости и роллы.

Успели сходить только в турецкий ресторан - обслуживание на высоте и десерт был волшебным)

Дети постоянно ели мороженое.

Спиртные напитки на любой вкус, бармены вежливые и быстро работают. Никаких приставаний со стороны обсл.персонала не было (переживала по этому поводу).

Не понравилась уборка номера, полы в санузле так и не помыли ни разу, на террасе так и не помыли ни разу. Полы в номере мыли через раз.

Музыка слышна до 12 00, нам не мешала, мы в 12 00 спать ложимся.

Не успела попасть на йогу и на прыгающие ботинки, очень весело группы там занимались.

Добавлено 05.07.14 14:53 (1 484 символов в тексте)

13:35 29.04.15

Здравствуйте Екатерина. Подскажите пожалуйста категорию Вашего номера, заранее благодарю.

14:03 01.05.15

Андрей, здравствуйте. Я не помню какая категория. Мы жили в 3-х этажном домике на первом этаже с выходом к бассейну. Но я так понимаю, нам просто повезло)))

13:45 05.05.15

Уважаемый пользователь Ekaterina-8441

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Очень приятно слышать, что Вам понравилось.
Всегда рады будем Вас видеть снова.

С уважением,
Котай Валентина
Guest Relation Agent
Titanic Delux Belek

15:51 06.05.15

Спасибо вам за отличный отдых, надеюсь получится еще раз к вам попасть не смотря на кризис!!!

Все отзывы ekaterinapopovaru (1)