Регистрация: 10.04.12
июне 2014
22.06.14 - 03.07.14

3.7

Средняя трешка

Приветствую будущих гостей клуба Шефик бей и тех, кто отдыхал с нами с 22 июня по 3июля!

Почитав отзывы и сайт, указанный как веб (на момент отъезда отзывы были отличными для 3шки, что собственно и предрешило выбор) решились и купили путевки в 3шку несмотря на то, что была с маленькими детьми 2,5 и 4,5 лет

Постараюсь ничего не упустить, написать подробный отзыв и комментарии к своим оценкам

Итак:

1 Размещение

Перед отправлением попросили администрацию помочь с заселением, e-mail, заявленный на этом сайте не отреагировал, зато на веб сайте нам ответили. По приезду в отеле не было свободных номеров..позавтракали, подождали, нас все же заселили

Достался угловой номер на 3м этаже с видом на стену соседнего отеля. По началу кондиционер работал исправно, когда начались проблемы (пульт не реагировал и кондей не выключался) их устранили, но лишь на 3й день. В ванной с потолка постоянно капала вода, около унитаза собирались огромные лужи. Позже начались проблемы с бачком. Телевизор показывал один единственный турецкий канал, но нам он и не был нужен. Фен хороший, мощный. Из туалетных принадлежностей только мыло, нет даже стаканчика для зубных щеток

Телефоны между номерами в отеле не работают! Отдыхали с подругой и ее ребенком и нам конечно хотелось бы не бегать из номера в номер, а просто позвонить, но такой возможности увы, не было. Один раз в номере был замечен большой черный таракан, соседи жаловались на рыжих, надеюсь, что никого не привезла в чемодане

Горячая вода есть только днем несколько часов

Дорогие туристы, отель совершенно не новый и ремонт в нем был видимо чисто косметический и снаружи! В номерах трещины, мебель старенькая, скрипящий, правда вместительный шкаф, кровати узенькие односпалки. Сантехника на последнем издыхании. Номера стандартные, средних размеров, балконы не большие

2. Питание

Завтраки скудные, основное блюдо либо вареное яйцо либо булочка, 2 раза были оба варианта. Была нарезанная колбаса (несъедобная), огурцы/помидоры, сухие завтраки (колечки цветные, белые и шоколадные шарики и зернышки), молоко порошковое, иногда маслины/оливки, иногда молодой рассольный сыр, хлеб, варенье нескольких видов, иногда спред

Хочется подсказать поварам отеля, те же яйца можно превратить в прекрасный омлет, это бюджетное и всеми любимое блюдо! Блинов/оладий не видела ни разу, они тоже многим пришлись бы по душе. Булочки к чаю/кофе хочется сладкие, а не с сыром/маслинами

Обеды хорошие, всегда есть суп и хорошее горячее

Ужины еще лучше и разнообразнееза время нашего пребывания была и курица и рыба и даже говядина, готовят все вкусно, с нежностью вспоминаю баклажаны! сладостей к нашему отъезду стало больше, тортики тоже замечательные

;ку поставила только за завтраки, в целом питание для 3шки хорошее, очереди действительно большие (в других отелях просто не открывают двери до определенного момента, но здесь такой возможности нет и в очередь становятся за полчаса до приема пищи), но через 30 минут от начала обеда/ужина их нет. Столов действительно не хватает, если бы отдыхающие в одиночку и парами не занимали большие столы думаю эта проблема была бы решена

3. Сервис

Бармен Эрик и его персонал в ресторане работают очень хорошо, вежливы, услужливы, быстры, им смело можно ставить 5!

Сервис до пляжа и на пляже тоже на уровне, нам все понравилось.

Сервис по уборке 3 балла, не убирались по 2 дня, оставляли мокрым пол в ванной, не докладывали полотенец. За чаевые убирались чуть лучше

Персонал на ресепшн оставил в недоумении. На рабочем месте почти никогда никого нет. Девушка Мария приятная, но не владеет турецким языком, помогает по мелочам. Мужчина не владеет русским, соответственно вопросы решаются медленно и не с первого раза. К концу нашего пребывания мы поняли, что с решением вопросов помогает бармен Эрик, но он итак работает за пятерых, не хочется нагружать доброго человека вопросами, которыми должна заниматься администрация отеля.

Море замечательное! Пляж чистый, но нет горшочков для мелкого мусора рядом с лежаками, соответственно, много окурков в песке. Заход в море не плохой, но через пару метров уже приличная глубина. Пляж песчаный с мелкой галькой, при входе в море есть камешки покрупнее, но не валуны. "Том Круз" готовит замечательные коктейли, бич бой блондин с длинными волосами (между собой называли его Танечка, т к ходил в футболке с таким именем) работает быстро, помогает с колясками.

Автобус ходит по расписанию, туда мы часто ходили пешком, с колясками это занимало 20-25 минут, ходим мы быстро. Расписание автобусов у стойки ресепшн не полное! Первый автобус на пляж идет в 8-30.

Очень важный момент, в отеле нет холодильника! Администрация разрешает хранить пакеты в их холодильнике на кухне, чем мы воспользовались, но по факту к завтраку мы получили желаемый пакет всего несколько раз, т к элементарно на ресепшн до 8, 8-30 никого нет, а завтрак начинается в 7-30. Было бы замечательно, если бы для отдыхающим был предоставлен один вместительный холодильник, в котором желающие могли бы оставлять продукты.

Развлечений нет!

В целом, отель могу рекомендавать молодым людям, которые тусят ночью по дискотекам/вечеринкам

Для отдыха с детьми отель не рекомендую

Будут вопросы-задавайте, постараюсь всем ответить

Добавлено 05.07.14 16:13 (5 234 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)