Регистрация: 06.07.14
июне 2014
19.06.14 - 28.06.14

недавно отдыхали в этом отеле тремя семьями с детьми...

недавно отдыхали в этом отеле тремя семьями с детьми до 2 лет. В целом отдых очень понравился, дети были в восторге.

Единственная неприятность, с которой мы столкнулись то, что нас разместили с опозданием на час. Мы проживали в корпусе "Парк", нас разместили в трехкомнатном номере, убирались ежедневно, мини бар пополняли ежедневно.

Территория очень красивая, гуляют черепахи) Детям там замечательно. Персонал отеля дружелюбный, впечатления остались очень хорошие)

Добавлено 06.07.14 13:32 (476 символов в тексте)

17:01 06.07.14

Здравствуйте,Елена.
Хотелось бы узнать по-поводу супов для детей.Они острые? Есть ли картофельное пюре?Это супы-пюре,или?И есть ли очереди в рестораны на обед и ужин.Также есть ли свободные лежаки на пляже,или надо с раннего утра занимать? Спасибо.

20:06 09.07.14

по поводу супов у них выбор небольшой, было два вида: томантый суп пюре и картофельный, они не острые, но из-за трав конечно своеобразные, наш не всегда ел, а соседской девочке нравилось. Есть диетическая еда, можно найти картофельное пюре, вечером в ресторане есть вареное мясо и пти птица, один раз была рыба. В ресторане в обед можно брать молоко в коробочках. Очередей особо нет, народ конечно есть, но мы ни разу в очередь более двух человек не попадали. По поводу лежаков, про взрослый пляж ничего не могу сказать, а на детском всегда есть свободные лежаки. полотенце однако не советую там оставлять на обед, тк у нас одно кто-то прихватил.