Регистрация: 06.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Супер отдых

Здравствуйте, С некоторыми ораторами не соглашусь! Хотя отдыхали с некоторыми в одно время! и вечно отжимающегося мальчика тоже видели... В общем море было наичистейшее и наитеплейшее!!! Дети не вылазили оттуда. На счет бассейна. не был мутным и не вонял. Еда была очень вкусная, персики и нектарины лежали - я бы сказала практически всегда. На счет остроты - были блюда острые, но не надо говорить что все острое. Я бы сказала было очень все вкусно, особенно мясо в разных проявлениях - баранина и индюшка вообще оболденны! Соглашусь про кондитеров, это вообще респект! По поводу анимации - детская да, была скучная и однообразная, а вот взрослая нормально. Не чего было спать до 12. С утра и йога, и аквааэробика, и дарст, и боча, и воллейбол, и футбол, в бассейне игры - что душе угодно! Классно работала ведущая Надя - вечера были бесподобны, всегда было интересно и занимательно. Как то странно писать такой отзыв - если реально ничего люди не видят. Спят до 12. Я считаю отель соответствует своей пятерки. Да маловата территория, но то что в городе отель - можно и в город выйти погулять. Да и в отеле нисколько не скучно. Про лежаки тоже вранье! Во сколько не придешь - парнишка принесет (если его попросить) и лежаки, и зонт и поставит прям у моря. Проблем вообще не было!!! Так что все было супер! Единственное что уборка страдала. Мы тоже жили в двухэтажном номере. Так на 2м этаже частенько забывали убраться и соглашусь про итальянский ресторан! Есть не возможно. А Так все круто!!!!!!!! Весь персонал уважителен и внимателен. Никаких проблем вообще не было. Напитки нормальные, с заселением проблем не возникло. Дали номер с видом на море- ляпота! Так что люди читайте отзывы внимательнее - нечего слушать тех кто только спал и на завтрак опаздывал..... еды полно - очередь за мороженным была - но минут 5 от силы ждали. А помимо мороженного еще полно чего перекусить - картошка, вкусная кукуруза, лепешки, пицца и полно еще всего!!! ,Когда я ехала, начитавшись отзывов, боялась. так как мы были с детьми - ничего не совпало! Люди некоторые пишут такой бред - типо музыка была не свежая )))))) Я бы с удовольствием поехала туда еще раз!!!!

Добавлено 06.07.14 22:42 (2 152 символов в тексте)

23:30 07.07.14

А оладушки на завтрак были? В прошлом году очень нравились! А то прочитали, что их не стало :(
Заранее спасибо за ответ

19:19 11.07.14

100% соглашусь с Еленой. Мы только вернулись и эмоции через край, отдых просто замечательный!!!!!
Я тоже много отзывов читала мало приятных, сначала даже растроилась что именно этот отель выбрали. Зато когда приехали было все очень круто и анимация и питание и пляж с бассейном.
На завтрак мы всегда приходили около 9 или 9,30 и всегда были и оладушки и блинчики всего хватало!

18:30 17.07.14

Уважаемая Елена!

Мы искренне благодарим Вас за время и усилия, потраченнные на описание отдыха в Intourist The Maxim Resort Hotel. Ваше мнение очень важно для нас, так как является неоценимым подспорьем в непрекращающейся работе по повышению уровня качества предоставляемых услуг. Нам приятно то, что Вы отметили дружелюбный персонал отеля, спортвную анимацию и развлечения, вкусное и разнообразное питание в основном ресторане, а в особенности кондитерские изделия. Нашим поварам будет приятно, что Вы по достоинству оценили их труд. В свою очередь спешим уверить Вас в том, что все Ваши замечания и критика не остались без должного внимания со стороны дирекции нашего отеля. . Мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки, чтобы у каждого нашего гостя появилось желание провести отдых в Intourist The Maxim Resort hotel ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
отдел Guest Relations

10:59 19.07.14

Оладушки были!!!!!!!!!!!!!

10:59 19.07.14

Оладушки были и нам всего хватало!!!

11:00 19.07.14

я рада что не только мне понравилось там! а то я уж думаю может я чего то не видела???? раз пишут что все так плохо )))))

03:11 20.07.14

подскажите, пожалуйста, на каком этаже и какие номера самые нормальные? Спасибо.

01:01 22.07.14

по поводу номера: положите 20 баксов в паспорт и проблем точно не будет!!! Я так и сделал, чтоб не ждать 2 часа до заселения и номер получили 1375 отличный на третьем этаже с видом на море, горы, бассейн (последний к морю на этаже) Но с другой стороны, вы же не вномере приехали сидеть?!
А оладушки были, да еще вкусненький омлетик на улице.
Отель Супер, если не придираться к мелочам!!!

12:02 22.07.14

мы ничего не платили и тожк дали отличный номер с видом на море. у нас был семейный номер двухэтажный. а вообще лучше номера обычные. ну и конечно с видом на море ))))

00:38 24.07.14

спасибо за ответы.