Регистрация: 22.10.13
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Таруса (отель был переименован 01.03.18)
июле 2014
04.07.14 - 06.07.14

Яхонты - ОТЛИЧНО!

С мужем отдыхали в Яхонтах Таруса на выходных с 4 по 6 июля. Собственно, я бывала в некоторых местах в Подмосковье, и мне знаком такой отдых. Но за настоящий отдых всегда считала поездки за границу, так как там, именно там и находишь уровень сервиса, отношение, и то самое особое ощущение, которое чувствуют все, находясь на отдыхе в отеле. Мне в голову не могло придти, что оказывается в России есть тоже самое. Вот честное слово. Вот это самое чувство и впечатление как началось с ресепшен, так и не покидало все два волшебных дня. Во-первых отношение к гостям, вежливость и внутренняя культура - такое ощущение, что собрались лучшие сотрудники, какие есть. В ресторане приятно покушать - грязные тарелки на столах не задерживаются, а ненавязчиво исчезают со стола, убираются. В СПА и бассейне - все отлично, вежливость, понимание, внимание. То есть перечислять не перечислишь. ВЕЗДЕ так! Только и слышно - доброго дня, доброго утра, доброй ночи, хорошего Вам отдыха, приходите к нам туда, сюда, будет программа. Начинаешь подозревать, что наверное это все-таки не в России мы, видимо просто показалось, и на самом деле мы где то в другой стране )) Только почему -то вокруг все говорят по русски )) По поводу питания - отлично! Все свежее, замечательно приготовлено, и выбор. И главное качество. Не кладут какую-то фигню, которую есть нельзя. А порезана нормальная буженина, хороший сыр, а не сырный продукт простите состоящий из химии. И много другого. Выбор и как все представлено - просто десять баллов! Единственно, как идею предлагаю - нужен мультизерновой хлебушек, какой-нибудь для здорового питания. Его будут брать, вот увидите. И неплохо было бы давать жевачки после еды, например в фирменной обертке отеля. Будет ваш отличительный знак )

Понравилась территория, сколько ручек старались, чтоб каждую тропочку выложить так! Номер великолепный! Знаете в чем еще плюс? Не в каждом отеле строили номера с головой на плечах. Даже в 4 и 5 может быть розетка где нибудь в тайном углу, и она одна ))))))) В нашем номере все было сделано так, как и должно быть. Ясно понимаешь, что там по уму делали. Там где должны быть розетки, там они и есть. Все уютно, очень чисто, евро уровня. С детками занимаются там денно и нощно. То рисуют, то лепят, то еще что то. Игровая комната есть, мультики, анимация. Для взрослых тоже есть развлечения. Понравился боулинг, очень хорошо все организовано и представлено. Есть кинотеатр даже. Караоке большой зал такой. В ночном клубе людей не много, помогают аниматоры растормошить гостей ). Есть где позагорать, стоят лежаки. В общем и целом, мы наверное были все таки в другом измерении, где все так, как и должно быть. И я очень прошу - пожалуйста, не испортитесь со временем, оставайтесь такими же! Не утеряйте эту атмосферу, этот сервис, этот уровень. Это очень важно. Даже не представляете, сколько таких как я, которые объездили пол мира, но страшно рады найти тоже самое дома, здесь у нас!

А теперь хотела бы добавить несколько идей от себя:

1) Нужны матрасики на лежаки, где люди загорают;

2) Не плохо бы поставить где-то рекламу или что-то в этом роде для поздно заселяющихся не внимательных гостей: кто проголодался, есть Room Sеrvice, где можно заказать покушать! (мы например не знали, муж спросил у бармена, но он сказал, что уже нигде ничего нет. Мы пока по пробкам добрались, конечно уже хотелось поесть).

3) Поменьше хлорки в бассейне.

4) А может придумать гостевой домик для животных за доп плату? Гости приезжают солидные, наверняка через одного имеются дорогие котики, собачки, которых не хочется оставлять на выходные дома. А так можно взять с собой, и навещать своего любимца, подкармливать привычной едой, и быть спокойным за него.

5) Для дам не плохо бы еще салон с кабинетом косметологии и парикмахерской.

6) Для мужчин - рыбалка бы нужна )) И каких - нибудь еще развлечений. Боулинга и караоке мало.

7) Приглашайте артистов, да хоть каких. Люди приезжают вымотанные, уставшие, скучные. Хочется отдыхать. И больше смотреть, чем принимать участие. То есть пассивный отдых.

Я от всей души благодарю за такой шикарный отдых, за подаренные мне впечатления и эмоции, за ваши старания и умения, за ваш труд и все то, что я обычно находила вне дома! Желаю процветания, развития, и добрых позитивных гостей! )))

Добавлено 07.07.14 10:15 (4 280 символов в тексте)
Все отзывы Алена (5)