Регистрация: 07.07.14
июне 2014
10.06.14 - 24.06.14

Мы еще вернемся!

Отдыхали семьей с 10 по 24 июня -я, жена и 2-е детей 4-х лет.Были в том году вдвоем с женой. В этом году выбирать не стали и приехали опять в нашу Роджану! Были в Египте во многих отелях,но захотелось вернуться только в Роджану! Заселили быстро,без проволочек. Определили в 4 корпус,номер 4119 (на 1-м этаже,с верандой). Очень удачный номер,вдали от шума главных бассейнов, рядом свой бассейн с горкой. Вечерами, с удовольствием, пили чай на террасе,любовались закатом,дышали обалденным воздухом и наслаждались отдыхом. Номер- чистый,удобный. Спасибо уборщику Моххамеду Хассану, за порядок и своевременность уборки. Питание- Главный ресторан: еда вкусная и разнообразная,но отношение официантов оставляет желать лучшего ( игнорирование посетителей,пока сам не попросишь,никто не подойдет положить приборы и убрать на столе). Гриль-ресторан-замечательное место,вкусная еда,хороший и приветливый персонал. Китайский ресторан а-ля карт- это сказка во всех отношениях. Блюдо от шеф-повара,креветки с овощами,утка по пекински,мороженое,супы! Вежливый официант порекомендует что выбрать. В общем персонал вежлив и доброжелателен. любая просьба не останется без внимания (будь то менеджер или рабочий). Территория- большая, ухоженная и зеленая. Есть зоопарк! Анимация- порадовал детский клуб,куда дети с удовольствием ходили. Катя,Андрей, Ольга-вам спасибо! Море- просто обалденное! Риф, рыбки! Даже дети плавали с масками. Мы все получили массу отличных впечатлений. Спасибо Египет, Пегас, Норд-вингс, Роджана! Мы еще вернемся!

Я

Зоопарк, страусы

Логотип отеля

Моя семья

Подводный мир- золотые рыбки

Добавлено 07.07.14 15:22 (1 524 символов в тексте)

18:37 09.07.14

Уважаемый Константин,
Благодарим Вас за то, что Вы доверили свой отдых нам.
Так же хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать Ваш комментарий.
Спасибо за позитивный отзыв в адрес нашегот отеля!
Надеемся вскоре вновь приветствовать Вас у нас!
С Уважением
Центр по работе с гостями

09:07 17.07.14

Константин, подскажите в номере какого типа вы жили? Если нас 3 взрослых , ребенок 4 года и ребенок 8 мес, то нам предлагают трайпл+ребенок, но не будет ли это просто стандартный номер с четыремя кроватями? Спасибо

09:55 17.07.14

У нас был стандартный номер ( 2-е кровати и 2-х местный диван). И было достаточно удобно.

08:20 18.07.14

Спасибо! Взяли фэмили сьют, посмотрим как он)))

Все отзывы Константин (2)