июле 2014
25.06.14 - 05.07.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго времени суток. Были у вас недавно в Тиран Исланд...

Доброго времени суток. Были у вас недавно в Тиран Исланд. Все понравилось. Красивая гостинница, хороший персонал, на територии чисто, всегда убирают. Много зелени. Нормальное питанине, голодные не ходили. Красивое море, а рыбки какие в нем, а кораловые рифы! Были прошлим летом в Хургаде, но там не такое море как в Шарме. Развлечений хватает - аниматоры не дают скучать! Кимо делает веселые представления. Очень хочется отметить Юлю, она хороший, веселый человек. Всегда ходили к ней на утренние зарядки, аквааэробику. Позитивный человек, заводящий :) В следующий раз думаю приехать сюда еще раз. Хорошо в Шарме и Тиране.

Добавлено 07.07.14 16:16 (622 символов в тексте)

12:27 20.07.14

Дорогой !
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности о Кимо и Юле. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова