Регистрация: 07.07.14
июне 2014
26.06.14 - 04.07.14

Впечатляющий и огненный отдых

Вообщем,молодежь,это чудесное место,если вы найдете компанию,когда приедете сразу не падайте в обмороки и не разочаровывайтесь. Отель маленький,но хорошая зеленая территория,расселение быстрое и в хорошие номера,кондиционеры работают на ура,но берите от комаров с собой что-то.

Не сидите в номерах,самые отвязанные люди выбираются после ужина,она остаются после бара,смело знакомьтесь. Делайте кучу необдуманных поступков вместе,отель позваляет.

Скажу вам ,как мисс отель Paniciana , animation team работает,когда куча народу в отеле,есть все,чтобы помять ваши косточки. Спасибо огромное Алексу,он просто зажигал всех нас после ночи,с ними вы можете ездить на дискотеки,они предлагают,будьте уверены,что вы в безопасности,они за вами следят. Езжайте в старый hard rock ,вы не пожалеете! Mikha,спасибо ему за вечерние настроение и за то,что для меня устраивал отдельные танцы,и куча разговоров!!!

Шоу программы повторяются,но стоит посмотреть и по второму разу!fair show,просто огонь! Спасибо и Анжелике,на русский объяснит всем:)

Детишкам там весело,детская программа хорошая,дети с удовольствием учавствуют!!

Танцуйте сами,зовите аниматоров и будет все классно!

Еда хорошая,все вкусно)

Бар с алкоголем с 10 до 23 и так же музыка,если кто ложиться рано спать,ваш сон никто не потревожит.

Администратор отеля Оксана поможет вам во всем,за 5 минут ваши проблемы будут решены)

Персонал у бара,приветливый,и всегда получаешь хорошее настроение.

Мы прибывали в данном отеле с 26 июня по 4 июля и это самое прекрасное время,море знакомства и куча историй,и хочу вам сказать,что этот отель подарил нам кучу новых эмоций и знакомств и наша бешанная компания собирается лететь отдыхать теперь вместе!спасибо шарм эль шейх и спасибо Paniciana !!!!!!!!))))

Добавлено 07.07.14 22:15 (1 761 символов в тексте)

10:02 08.07.14

Спасибо за позитив! Скоро еду в этот отель.

19:24 12.07.14

Светлана , были в этом отеле с 22 июня по 6 июля ,тоже все очень понравилось , особенно аниматоры . Тарзан и Алекс красавчики!! Мы покупали экскурсии на пляже у Мидо , остались очень довольны :))) Думаю что еще не раз вернемся в этот отель !

12:56 15.07.14

Мы брали за 110$ , торговались , начальная цена была 130 $. В Израиле мертвое море . Экскурсия понравилась ,была очень насыщенная :)))

Все отзывы Евгения (2)