Регистрация: 28.05.12
Читательский охват: 11907
июне 2014
21.06.14 - 06.07.14

Хороший отель за свои деньги.

Отдыхали в отеле с 21.06.2014 по 06.07.2014 семья с тремя детьми (5, 13 и 14 лет). Номер 413.

По мере того, как растут наши дети, стоимость отдыха возрастает. Поэтому в этом году пришлось выбирать отель поэкономичней. Остановились на Grand Viking.

Мы привыкли к отелям с большой территорией 4-5 звезд, этот отель поначалу нас разочаровал, в основном отсутствием территории.

Но с течением нашего отдыха мы к нему «попривыкли». Все оказалось не так страшно. В итоге из главных минусов – удаленность от моря, но мы же знали об этом, когда покупали путевки. В описании отеля указывается, что до моря 900 метров, на самом деле 1500. Муж с сыном ездили на море на маршрутке, я с дочками в основном ходила пешком, 15 минут быстрым шагом или 20 минут прогулочным. До центра города минут 15.

Пляж: большой плюс то, что ВСЕГДА можно найти место даже для нашей большой компании. Только в воскресенье пляж забит под завязку, но и то нам всегда находили местечко. Очень вежливые бич-бои, хотя мы очень редко что-то у них покупали.

Номер: двухкомнатный фемели-рум, для нас минус был в том, что было 2 двуспальных и 1 диван, а не 1 двуспальная, и 3 одинарных, т.к. дети привыкли спать одни. Большой плюс номера: абсолютно не слышно соседей из соседних номеров, т.е. хорошая шумоизоляция, слышно только, когда в коридоре разговаривают.

Много комаров, но из 5-ти человек кусали (и притом очень основательно) только двоих: меня и старшую дочку ;)

Ресторан: из мясного, в основном курица, но все довольно вкусно и голодными мы не оставались. Много пирожных, салатиков. Из минусов: 1. в закрытом ресторане всего два больших стола (а на улице поесть не сядешь, т.к. там очень много курят), часто приходилось размещаться впятером за маленьким столом. 2. на завтрак несколько раз были очень неприятные моменты, раздатчик блинчиков, яичниц отказывается класть еду сразу на 4 тарелки, говорит: по 1 в одни руки, приходится оправдываться, что у меня 3-е детей… очень неприятно. 3. нет каш, а для моей дочки это очень важно и не всегда суп можно давать детям, очень острый.

В номер не разрешают заносить напитки, иногда стоят у лифта и отлавливают… Во многих других отелях на этажах стоят специальные столики для грязной посуды, куда ее можно вынести из номера и никаких проблем.

Хотелось бы порекомендовать отелю завести специальную комнату для багажа приехавших и отъезжающих туристов.

К уборке номера никаких нареканий. Персонал отеля очень отзывчивый и доброжелательный.

Может быть отзыв получился не очень восторженный, но хотелось обратить внимание на те моменты, которые могут заинтересовать будущих посетителей.

В целом считаем, что отдых удался, отдохнули, наплавались, загорели, не заболели (что не маловажно, т.к. в обоих пятерках, в которых были в прошлом году, свирепствовали кишечные инфекции).

Сами в этот отель больше не поедем, но и отговаривать от него никого не буду.

Добавлено 08.07.14 14:47 (2 872 символов в тексте)

20:24 17.07.14

Отдыхали в период с 4 по 16 июля. Недалеко от отеля наткнулись на 5 котят, похоже на то что бедолаги голодали, кода мы первый раз принесли им немного еды они просто не отходили от чашки. Если возникнет желание выходя из отеля поверните направо и идите по грунтовой дороге до пересечения с асфальтовой, а после поверните налево, буквально в 30и - 40а метрах слева от дороги будет небольшая полянка и кустистое дерево, вот там то и обитают малютки.

19:10 15.06.15

А зачем в номер заносить еду на тарелках и напитки???? Вам в ресторане мало было???? Не видела ни в одном отеле, чтобы ставили столы для грязной посуды!!! Русские туристы просто в углу сваливают грязную посуду в коридорах. Просто стыд и позор!