АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1031
Фото: 0
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал Парой в
июле 2014
27.06.14 - 07.07.14
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отдыхали в отеле Riu из 11 дней всего 5. Поскольку на следующий день отравились и пришлось воспользоваться страховкой, которая кстати как оказалось ни по одному из пунктов не действовала...Местные врачи все быстренько списали на солнце и т.к солнце не страховой случай пришлось заплатить 80 долларов. Сыпь не пропадала, а наоборот после приема пищи только усиливалась, гид Зейнеп Кара (Coral Travel) просто поражала своим безразличием к туристам и в частности к нам. Пришлось покупать самим билет на самолет и экстренно улетать!!! Размещение в номере только после 14.00, готовьтесь гулять все это время, если у Вас ранний рейс. Территория отеля небольшая, гулять негде, за территорией отеля ничего нет кроме таксистов готовых за космические суммы отвезти Вас на совсем короткие расстояния, очень много навязчивых в отеле и на пляже продавцов шуб! Фотографы отеля постоянно навязывают свои не дешевые услуги (10 долларов за одну фотографию). Развлечения на пляже очень дорого стоят! Анимация каждый день для детей однообразная. Бассейн с горками вообще закрыт. Даже уборка в комнате (чаевые оставляли) и та не происходит должным образом, постельное белье за 5 дней так и не поменяли. Не стоить платить такие огромные деньги непонятно за что...В Турцию больше не поеду! Была в Турции в разных местах и не один раз и скажу я Вам дорогие наши отдыхающие изменилась она не в лучшую сторону! Случаи отравления с каждым годом в Турции только увеличиваются, вспомните только ужасающий случай с нашими Российскими туристами, которые вообще не вернулись, плавая на яхте отравились и погибли 5 человек. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Желаю, чтобы ожидание было оправдано, и Вы получили бы от отдыха все, чего так долго ждали. Счастливого отдыха!!!

P.S. Огромное спасибо Елене Ерэн в организации досрочного вылета {удалено модератором}.

Добавлено 08.07.14 15:16 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 09.07.14

Очередной тяжелый случай, комментировать совсем не хочется....

17:17 10.07.14

Были в отеле в это же время. Размещение во всех отелях после 14.00 примерно, если есть номера, то заселяют раньше. По отравлению - кушали мы все, никаких проблем не было, даже дети ели с общего стола. Никакого привыкания и адаптации не было. Плавали в море, в бассейне, катались на горках, которые отключаются только на время обеда и вечером, а утром и днем работают без проблем. Территория действительно небольшая, но уютная. Мы чаевые оставляли только 1 раз, у нас всегда убирались нормально. Может Вам просто не повезло. Нам отель понравился.

20:41 21.08.14

Это правда, по отелю ходит вирус, но все о нем молчат, наш ребенок заболел, там все дети болеют маленькие

07:13 27.08.14

бред

21:29 10.09.14

Очередная бредятина!

21:42 29.09.14

Да нет, Ксения права. Я в этом отеле 6 лет отдыхаю, и с каждым годом он чуть хуже. А в этом году я ухитрилась дважды травануться ( один раз было сильнейшее отравление с высокой температурой), двое суток не выходила из номера, даже есть не ходила.. После всех отзывов, решила сама себя лечить (благо я медик и лекарств с собой много взяла!).
Да, продавцы очень приставучие, старалась просто не реагировать.
А рецепшен в этом году реально шокировал отношением... Раньше подобного никогда не было!!! А теперь многие жалуются...
Зато с горничной мне повезло ! Постоянно все хлоркой в ванной мыла !!! Огромное спасибо!
Про горки не скажу, они меня не интересовали, только в море купалась.
У меня тоже отдых не удался, никакой позитив не помог...

21:45 29.09.14

Вы не правы, Жанна, в отзыве многое правда. Странно, что вы не заметили людей в пятнах и деток с облезающими ручками-ножками...

21:45 29.09.14

Вы не правы, Жанна, в отзыве многое правда. Странно, что вы не заметили людей в пятнах и деток с облезающими ручками-ножками...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)