Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2013
02.09.13 - 14.10.13

В Алании самый лучший отель!

Если бы не этот отель с его большой территорией, я бы вообще не знала как развлечься в этой Алании. Отель супер, большой, красивая ухоженная территория, еда нормальная, всегда есть из чего выбрать, и фрукты и сладкий стол, в общем, очень даже неплохо, ресторан , конечно, в который можно было пойти бесплатно один раз, конечно ни о чем)) только очереди нет и официант все приносит, а так еда что и внизу на шведском столе) даже меньше) мы жили в новом корпусе, поэтому все чистенько и аккуратненько, си вью, старый корпус, конечно старый, не знаю что там может быть, но не жаловались вроде. минусы- это присутствие в этом отеле, в основном российского периферии , быдла полно! на еду набрасываются заранее места и очередь занимают, не подступиться к еде)) поэтому мы ходили к концу) на пляжной перекусочной тоже самое! вечером они сами и подсылают детей брать спиртной и сливают в бутылки) жезлонги вечно заняты, полотенца лежат на них сутками(как приехали, так и заняли на 10 дней, наверное) весь отпуск штормило, хотя , когда ехали на экскурсию в соседних городах нормальное море было, штиль. Долго ехали с аэропорта, наш отель был самый последний, а на памуккале вообще оттуда лучше не ехать, 4 часа пилить туда, там 3 , а потом обратно, мы пожалели , что поехали. и, кстати, этот отель, в отличии от остальных, кто с нами ехал, не дает собоек, все с какой-то едой заходили, а мы как дураки сидели, но она не пригодилась, по дороге неплохо кормят) тезтуровский гид предложил поехать за кожей и шубами с бесплатным такси по магазинам и даже в соседний город, сказала вас будут возить сколько захотите, мы пристегнулись, собрались в долгий путь, доехали до угла, нас высадили с первый бутик с бешеными ценами, мы вышли, стали ждать водилу, никто не приехали и поперлись пешком гулять) (поздно вечером), никто нас не спохватился, куда мы делись и что. На рынке , кстати тоже самое висело, только на 2000$ дешевле. А главное, она так расхваливала, говорит цены отличные, я сама куртку покупала недавно, причем русская барышня, продажная тезтуровка, ничего по-человечески не посоветует, только чтоб мы побольше потратили, и ,кстати, все экскурсии можно пойти и купить в киосках местных ( как в крыму) в два раза дешевле, тоже самое будет, а то говорят, вас обманут и тд и тп. А вообще, глядя на все остальные( мы гуляли, смортели, заезжали за всеми на экскурсии и в аэропорт) это самый классный отель в Алании!

Добавлено 08.07.14 19:33 (2 410 символов в тексте)

20:30 09.07.14

Спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями. Очень приятно знать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Надеемся на новую встречу. Берегите себя!