Регистрация: 08.07.14
21.06.14 - 30.06.14

"ДИОНИС" - ТЫ ЛУЧШИЙ

« ДИОНИС ».

ОТЕЛЬ.

Этот отель, очень удачно расположен по отношению ко всем достопримечательностям Анталии.

Это не отель - ЭТО - СУПЕР – ОТЕЛЬ.!!!

Супер сервис, уютные номера, отзывчивый персонал. Высший уровень во всём. Всё на 5 с плюсом.!!!

Нет смысла перечислять достоинства.

Неподалеку расположены супермаркеты, кафе, ресторанчики. Идеальное место для семейного отдыха.

Очень понравилось пребывание в этом отеле.

Чисто, душевно - гостеприимно. Территория поражает своей природой, она настолько зелёная, настолько красивая, что фотографировать хотелось всё. В общем, валяться можно не только на пляже и у бассейнов, но и теньке на травке.

Отель и обслуживание заслуживают похвалы, так как доставляет удовольствие, чистоту комфорт, в котором отдых становится - поистине не забываем. Респект и Уважение - сотрудникам отеля. Этот отель устроен так, чтобы постоянно производить впечатление, поражать постояльцев.

Наверное, эту условность быстро и легко понимаешь и принимаешь, потому что архитекторы - позаботились не только о виде, но и нашем личном пространстве.

«ДИОНИС» - чудесен и шикарен во всех смыслах.

ПИТАНИЕ.

Рестораны в отеле - отличные, разнообразные, и качество еды не вызывает сомнений.

Питание…….На 5+!!!! Всё каждодневно - очень разнообразно. Очень вкусно. Места найти - не проблема. Внутри (где попрохаднее) свободных столов всегда много, (не смотря на большую загруженность отдыхающих), на улице также всегда есть места. Не было ни дня, чтобы мы ходили и искали место. Есть кстати диетический столик, где всё на пару и варёное.

Отдельное БРАВО кондитеру. Нас сложно удивить пирожными, но тут он - просто кудесник. Всегда столько всего, что, порой мучаешься, что же взять. И всё ооочень вкусно.

На территории отеля невозможно остаться голодным - постоянно готовятся всякие вкусняшки. Питание разнообразное. Подают только свежие продукты, очень вкусно и сытно.

СПА.

Отдельно хочется отметить СПА. Он необыкновенный, как то сказочный. С зонами релаксации, комнатами для проведения массажей, душевыми кабинами (с музыкой и цветовой подсветкой), сауной колотым льдом для любителей острых ощущений.

Когда попадаешь в отделение СПА , просто выпадаешь из времени, оказавшись там в первый раз, мы просто ходили раскрыв рот и любовались внутренним убранством. Можно заблудиться, сколько там всего. Да - и ещё немало важный момент. Персонал - вежливый, не навязчивый и предельно внимательный.

АНИМАЦИЯ.

СУПЕР. Недостатков просто нет. Как дети, так и взрослые - в восторге от происходившего, увиденного. Как для зрителей, так и для участников во всех конкурсах, мероприятиях и соревнованиях.

Анимация – Вам отдельное - Б Р А В О.

ПЕРСОНАЛ.

Персонал. Отличный! Нас порадовало то, что никто не навязывался, не приставал, не присвистывал в след. Всё очень приятно, галантно, на уровне. Всё вовремя и оперативно убирают, чистят и разносят напитки. Персонал старательно делает всё возможное, чтобы отдыхающим было комфортно. И самые приятные впечатления у нас остались от атмосферы этого отеля. Весь персонал настолько доброжелательный, улыбчивый и внимательный, что чувствуешь себя действительно желанным гостем, а не очередным туристом, которые за сезон уже всем работникам гостиницы надоели до чертиков, как часто бывает в других курортных местах.

ПЛЯЖ.

Пляж. Море чистое, вход в море хороший. Лежаков много, так что такой проблемы, как поиск лежака, перед нами не стоял. Хочешь, отдыхай под навесом, а хочешь – жарься на солнышке. На пляже – так же есть бар, всегда можно там провести время, очень уютно удобно и комфортно.

БАССЕЙНЫ.

Бассейны - огромные, чистейшие. Как для детей, так и для взрослых. Лежаков тоже всегда предостаточно.

****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Больше писать не буду ничего.

Приезжайте в «ДИОНИС» – сами всё ощутите и увидите.

Нам - всё понравилось.

Бог даст - Приедем ещё раз в этот отель.

Поверьте, мы много где побывали.

Здесь всё продумано до мелочей, от номера, до, извините, туалета на пляже.

Ждём, не дождёмся возвращения в этот по истине - Райский уголок, в котором нам довелось отдохнуть с 21 по 30 июня 2014года.

Думаем и мечтаем, что совсем скоро, мы окажемся там вновь!

И именно в этот отель «ДИОНИС» хочется возвращаться, и не раз!

«ДИОНИС» - ТЫ ЛУЧШИЙ.!!!

МЫ ПРИЕДЕМ К ТЕБЕ ОПЯТЬ.!!!

Дружба народов...

Анимация - СУПЕР

Вкусняшка.

Холл.

Похож на Турка...????

Турок с Турчанкой.

Это наша маленькая Турчаночка.

Вход в "ДИОНИС"

Природа вокруг отеля.

Аква Аэробика.

Анимация

Участвовали - но Мы, на втором месте.

Вкусняшка.

Мастера своего дела....БРАВО.

Эх....прокачу........

Дружба народов.

Добавлено 08.07.14 22:00 (4 746 символов в тексте)

11:55 17.07.14

Добрый день Олга,
Мы благодарим вас за ваши теплые слова и ждем вас снова в стенах Dionis Hotel Resort & SPA.
С уважением
Администрация отеля

15:50 06.08.14

мужик ты крут, со всеми сфоткался. В аниматоры к ним тебя нужно