Регистрация: 08.07.14
июне 2014
11.06.14 - 25.06.14

Чудесный отпуск на острове Закинф

Рада приветствовать всех собирающихся на остров Закинф! Недавно с мужем и дочкой вернулись с этого райского места. Отдых прошел на высшем уровне! Мы жили в отеле Alyke spark. он находится недалеко от поселка Аликес, на севере острова. Выбрали этот отель, только потому, что там не номера, а бунгало, а нам хотелось тишины, спокойствия и уединенности. Бунгало просторные, чистые, оформлены в очень приятном стиле, который располагает к отдыху. Есть просторная кухня, печь, плита, чайник, тостер, кофеварка, даже фумигатор от комаров! Вся территория отеля небольшая, очень ухоженная. Наш балкон выходил на сад и, в жару было приятно прятаться в тени. Нам предоставили бесплатный сейф (ячейку) на ресепшене отеля. А вот сам ресепшен работал только утром и вечером, там, кстати, есть хороший бар и бесплатный Wi-Fi. За кондиционер придется доплатить 8 евро в день, как и детский стульчик в номер (3 евро в день). Хозяева дали нам утюг бесплатно, т.к. свой мы забыли дома по невнимательности. Вообще весь персонал отеля(если его можно так назвать, потому, что им владеет семья, которая там же и работает) очень приятные и широкой души люди. До пляжа идти примерно 300 м по прямой асфальтированной дороге. Не быстрым шагом мин 5-7. А вот пляж сам просто блеск! Длинный песчаный, чистейшая вода, шикарный вид. Лежаков на пляже от отеля нет, но есть от разных баров и ресторанов.они стоят около 5-6 евро за 2 лежака и зонт в день. Для детишек море подходит, заход мелковат и там легко присматривать за ними. Супермаркет так же расположен близко от отеля, примерно пешком мин 3-4. Там есть все необходимое. Желаю Вам провести такой же замечательный отдых, как и мы!

Добавлено 08.07.14 23:32 (1 661 символов в тексте)

23:26 11.07.14

Заказной отзыв детектед.

19:14 23.07.14

Михаил, можно сказать, что и Ваш комментарий заказной.
Отдыхаем большой компанией в данный момент в этих апартаментах, и все очень довольны. Можем подписаться под каждым словом Марины.

18:47 18.08.14

почему мой заказной, позвольте спросить? :)