Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ЩТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

во первых нас отдыхало 3 человека 2 девушки и один парень поселили нас в двух месный номер ,мы вызвали администратора ,а он сказал ваша турфирма забронирывала этот номер если чтото ненравится то досвиданье,дали раскладушку на 3 человека,потом в день можно было только 4 пиво брать,короче мы в шоке.хотя на сайте написано все включено 24 часа ,питались в соседнем ресторане т.к еда отвратительная .Я в шоке мы когда в первый раз ездили в турцию в 3* даже там нас за номер спрашивали нравится не нравится((((пиво наливали неограниченое количество ,хотя Aii был только до 22. 00,Короче кто собрался в этот отель отказывайтесь не портите себе отдых,А вам дорогие адменистраторы советую если раз у вас и стоит 4 то и соотвецтвуйте!!!!

Добавлено 09.07.14 21:13 (731 символов в тексте)

08:50 10.07.14

Яна, во первых вы бы хоть грамотно научились отзыв оформлять. Во-вторых, полная ложь по поводу алкоголя, мы и до 2 часов ночи и до 4 часов сидели и без проблем наливали алкоголь в неограниченном количестве

13:43 10.07.14

Ну что я могу сказать я написала чистую правду про свой отпуск,незнаю как вы отдохнули ,но стоять в километровых очередях и спать на раскладушке и ждать покамисть мне и моим друзьям нальют пиво в стакан (и то не полный,а на половину) меня это не впечатлило!

15:45 10.07.14

Про очереди могу сказать следующее, что мы их создаем сами, я и в Египте была и в Турции, везде одинаково, мы чуть позже открытия приходили и не стояли в них. По поводу раскладушки - вы сами в агентстве купили один номер на двоих, который по стандарту 2-х местный, а не трех, сами виноваты, скупой платит дважды.

17:24 10.07.14

Неужели в Египет только за пивом народ едет ??

22:24 10.07.14

Очередь в отелях не мы создаем. Во всех отелях стоит все в двух экземплярах, будь это горячее или гарнир, а в этом отеле все по одному. А отель забит полностью.

22:30 10.07.14

Ирина, если бы в агентствах не продавали номера на троих никто бы не покупал их. А если отель предлагает такие номера то будьте добры без напоминаний поставьте стандартную кровать или создайте стандарт трехместный. Я не думаю, что вы бы за два номера заплатили если поехали бы втроем.

22:34 10.07.14

Яна, с пивом вы че то как то совсем не правду написали. Я даже приехала со своим пластиковым стаканом и все наливали хоть по 10 раз

01:23 11.07.14

По приезду все равно в этот отель почти ни кого не заселяют, тк он забит полностью, поэтому всех заселяют в Bella Vista Resort 4- СОВЕТ ВСЕМ!!! ОСТАВАЙТЕСЬ В БЕЛЛЕ, да скромнее отель внешне, но там море- МОРЕ-НЕ ЛУЖА ИСКУСТАЕННАЯ и адекватный персонал, а так же вкуснее кормят чем в Мираже.

11:18 11.07.14

Про пиво написала всю правду,у меня даже было я подходила к бару просила 3 колы,а бармен мне "я недам,в руки 1 кола",я и деньги предлагала он не в какую.

11:01 18.07.14

..что очень правильно: в одни руки один стакан..одну пиццу и т.д.

14:01 10.08.14

БРЕД

11:48 17.08.14

как понять -в день можно только 4 пиво брать????? Они что считают??? БРЕД полнейший!!! я брала и колу 2 и пиво 2 , всегда всё брала по 2, чтобы лишний раз не ходить. И пили мы до 2 ночи.