Регистрация: 16.05.14
июне 2014
20.06.14 - 03.07.14

А нам понравилось. Да, есть определенные минусы...

А нам понравилось. Да, есть определенные минусы, как староватая мебель и техника, но нас это не смущало, не за этим ехали, да и заранее были к этому готовы, это в принципе для Греции характерно. Да, попался мне раз бокал с помадой, отставила взяла другой, больше не попадались. В остальном все ок. Питание хорошее, кто то писал про очереди и что не хватило креветок - преувеличено. Да, очередь бывает, человека 4 и длится не более минуты. Если блюдо заканчивается нужно просто пару минут подождать и его заменят, проблем с этим вообще не было. Нам было вкусно, они основные блюда - мясо, морепродукты часто готовят малосолеными и почти без приправ и готовят соусы для любителей- хочешь добавляй, не хочешь есть в чистом виде. Салаты кстати, в отличии от Турции например, съедобные Греческий мне не очень у них нравился, а вот Цезарь и Оливье вкусные. Лосось слабосоленый оооочень вкусный. Из фруктов всегда полный ассортимент - арбуз, дыня, яблоки, виноград, черешня, ананас, абрикосы, киви. В общем нам понравилось!

Добавлено 10.07.14 06:26 (1 016 символов в тексте)

12:44 06.10.14

Уважаемая Ирина,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва в нашем отеле Aldemar Paradise Mare .
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей, и, в тоже время, ваши комментарии приняты к сведению с целью усовершенствования нашего сервиса.
Особая благодарность за отличные оценки в сфере Питания и Сервиса!
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба