Регистрация: 14.04.11
июне 2014
26.06.14 - 05.07.14

Отличный отдых!!!

Хочется поделится впечатлениями об отдыхе, может кому поможет с ориентироваться с выбором отеля.

Время поездки до отеля примерно 1.5 часа с технической остановкой возле магазина.

Так как приехали вечером в отель разместили после заполнения анкеты не в стандартный номер (как было заявлено), а в фемели рум, т.к. не было свободных номеров. Фемели рум находится на -1 этаже, что для нас было не совсем удобно, с видом на соседний отель, где у них находится кухня, ночью окно не откроешь, потому что гремели посудой, а днем с нашего отеля весь запах дыма от гриля подымался соответственно в номера. На следующее утро по просьбе нам без проблем поменяли номер на стандарт с видом на море, там нам всё понравилось.

Питание отменное, на любой вкус. Всё очень разнообразное, вкусное и красивое, не возможно отказаться. Есть и рыба и мясо (жареное, паренное, гриль), сладости, овощи, так что голодными точно не останитесь. Так же можно помимо основного ресторана перекусывать в баре возле пляжа и бассейнов, там дают: картошку фри, пиццу, запеченную картошку в фольге, фрукты, овощи, мороженное и т.д.

Персонал и обслуживание на высоком уровне. Ребята официанты молодцы. Убирают комнаты тоже отлично. Нам красоту на кроватях крутили даже без денег. Мы даже и не замечали когда они успевали убираться, т.е. всё проходило не заметно. Бар пополняют каждый день, по 2 колы, 2 фанты, 2 минералки, 2 воды. Все ребята из анимационной команды просто классные, и детская и взрослая анимация проходила на ура!

Территория небольшая, но компактная, мы на большую не рассчитывали и знали куда едем. Всё выглядит красиво.

Море шикарное, детей правда из бассейнов не вытащишь!

Ездили на 2 экскурсии от тез тура, Алания Сити и пикник рыбалка. Понравились все. Фотографии очень красивые получаются особенно на крепости, виды неописуемо красивые. Советую съездить.)

На счёт тезтура, на месте вы их не найдёте, в отличие от пегаса. Нам нужно было поменять экскурсию (которая должна была начаться на следующий день), пришлось звонить, потом караулить, когда приедут. Для туристов которые приехали отдыхать, тезтур в этом плане комфорта не предоставил.

Отелем и всем отдыхом остались довольны. Спасибо хозяину отеля и всему персоналу за такой приятный отдых!

Развлечения и спорт

Экскурсия

Добавлено 10.07.14 09:43 (2 241 символов в тексте)

18:07 19.07.14

Добрый день!!! Будьте добры раскажите про пляж. Еду с двумя детьми, младшему два года.

13:10 20.07.14

На пляже мелкая галька, вход в море песок. Мы доходили до моря в обуви, купали и потом опять обувались, потому что потом не реально было идти босиком по раскалённой от солнца гальке.

22:03 05.08.14

Уважаемая Надежда!
Спасибо за позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнутся с вышеперечисленными проблемами.От лица отеля, привносим вам наши извинения.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.

Все отзывы Надежда (7)