Регистрация: 10.08.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14

Чудесный отель

Я бы сюда вернулась с удовольствием. Отель хороший, море прекрасное, сервис хороший, питание - отличное. За эти оценки отвечаю, потому как мы отдыхали в разных отелях категорий 3*,4*,5*. Четверка за размещение - потому что номерной фонд конечно поизношенный, много чего пора бы отреставрировать или заменить. Но всегда чисто, аккуратно. Территория отменная! Отлично все расположено и спланироано. Горки, детская зона - понравилось абсолютно все. Единственное конечно - в мини-клубе можно было бы поменять покрытие пола и ткани на подушках. Уже совсем износились. А там все-таки детки. Самое замечательное в этом отеле - это развитая инфраструктура на любой вкус и атмосфера. Тут она особенная.

Для детей

Добавлено 10.07.14 18:01 (693 символов в тексте)

14:47 14.07.14

Добрый день! Есть несколько вопросов по отелю. 1. Подскажите, пожалуйста, в одном отзыве прочитала, что дно выложено бетонными плитами. Так ли это? 2. В описании отеля указано что горки работают с 10:00-12:00 и с 14:00-17:00. Действительно так работали? 3. Насколько я понимаю, Вы ездили от тур-оператора Пегас туристик. Что Вы можете сказать об их работе в отеле. 4. Ездили ли Вы на экскурсии, у кого покупали и какие не стоит брать.

С уважением,
Виктория

16:42 14.07.14

1. Дно моря, точнее заход в него не выложено плитами. Там срезанные кораллы, которые уже поросли налетом. То есть это не опасно, но немного неудобно без тапок. Потому что это не ровное полотно так скажем, а все таки естественный рельеф или что от него осталось. Есть ямки.
2. Мы ездили на 2 экскурсии: субмарина и Луксор. Я сторонник того, чтобы брать туры у операторов а не на улице. Обе понравились. А вообще, это дело такое..кому что нравится. Луксор тяжелый..долго ехать и жара. Но оно того стоит. Субмарина - небольшой экстрим и дно морское.

18:00 14.07.14

Спасибо за ответ.

Все отзывы max bogdanov (2)