Регистрация: 21.04.11
июле 2014
27.06.14 - 08.07.14

отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с 27 июня по 8 июля двумя семьями с детьми( 7 человек).По размещению быстро, учли наши пожелания дали два номера рядом.Спасибо всем сотрудникам рецепшена ( на второй день когда мы брали ключ на рецепшене, номер комнаты мы не называли.Они уже знали сами. Огромное ,спасибо, Деспине.)Второй ключ от номера можно взять за депозит 10 евро. Питание просто великолепное.Была: говядина, свинина, телятина,баранина, кролик, курица, утка.Все это в разных видах- очень вкусно.Фруктов тоже много: арбузы, дыня, апельсин, грейфрут, слива, алыча, бананы, нектарины, абрикосы.Овощи: баклажаны фаршированные, кабачки,огурцы, помидора, зелень...Много макарон, картошка не только фри.( Вспоминаю и есть хочется).Были роллы, кальмары, каракатица, мидии.. Много сыров (Эдам,Эрменталь, сыр с плесенью, брынза...)Колбаса, ветчина, карбонат,бекон ...Торты, сладости, видов 8 мороженого. Мороженое и арбуз с утра до вечера во всех барах.Рыба соленая была.Шаурма.Кто пишет, что питание однообразно - это не так.Единственный минус, нет пакетированных соков. Только юппи. Если сравнивать с 5 ками в Турции и Египте, то здесь питание на порядок выше.Отель на 2 ой линии.Много ступеней.Можно ходить на пляж по другому: выходить через главн.вход, спускаться влево к остановке и дальше вниз за магазинчиками дорога на пляж без ступеней.( кому с калясками и т.д.). Анимация в отеле тоже приличная. Привет Саве,Олесе и Себастьяну.Отель не новый, но все чистенько. Море очень чистое. Нам аквашузы не понадобились, только ребенку.Прекрасную экскурсию брали на улице( минивен).Советую сходить в соседний роскошный отель Принцесса Адриана. В 21.15 вечером начинается свето-музыкальное шоу фонтанов.Идет 15 минут под живую музыку. Красиво! Все сотрудники отеля очень гостеприимны и радушны. В главном баре ( в холле отеля) выражаем благодарность бармену Никосу, и барменам в пляжном баре Джулиану и Наде.Отдохнули отлично. Понравилось всей нашей большой компании.

Добавлено 11.07.14 12:39 (1 950 символов в тексте)

23:14 14.07.14

ЛЕна, спасибо за ваш отзыв. Мы собираемся в августе туда. Нас будет 3 взрослых и 1 ребенок. Двухкомнатных номеров сказали нет, забронировали 1 с двухспалкой и говорят, там диван раскладной, на двоих. Вопрос к вам, вы наверняка видели что за диван там, действительно там двое уместятся? Спасибо за ваш ответ.

Все отзывы Lenok (13)