Регистрация: 11.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

Это был самый ужасный отдых!!!!

Начну сначала.... Мы приехали в 8 утра - у нас была группа 30 человек и все с маленькими детьми. К обеду мы попросили дать хотя бы детям пообедать на что получили категорический отказ!(( В связи с тем , что на такое количество никто не рассчитывал! Я была в недоумении потому как знаю сколько еды всегда остаётся в отелях с системой питания ALL Inclusiv ! Но когда попала на ужин поняла в чем проблема! Еды мало... Фруктов в самый пик сезона - практически нет! ( давали только апельсины, нарезанные яблоки ( которые не хотелось даже трогать - из - за их ужасного вида!) Вся посуда со сколами либо грязная я не раз делала замечание администраторам ресторана, но результата никакого!!!) Еда ужасная , куриные крылья с перьями!!! Это была катастрофа! В день отьезда мне начали предьявлять счет за якобы украденные полотенца , через пол часа я не выдержала и поднялась обратно в номер где и нашли все полотенца ( за это никто и не подумал извинится!!!) Было еще много разных казусов , которые очень испоганили нам отдых!! Мы 6 лет подряд отдыхаем в Болгарии и всегда все было превосходно, но в этом году вся группа ( а это было 9 семей!!) уехали в ужасном настроении!! Совет - хотите хорошо отдохнуть - выберите другой отель!!!!!

Добавлено 11.07.14 13:31 (1 227 символов в тексте)

20:36 15.07.14

Прежде чем куда-то ехать, надо отзывы читать!!!!!!!!!!!! А не после отдыха возмущаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Елена (1)