Регистрация: 11.07.14
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2014
14.04.14 - 15.04.14

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ КЕМЕРА ОТЕЛЬ ПОНРАВИТСЯ!

Была с инфогруппой в этом отеле в апреле 2014. Так как это еще не сезон, в отеле проводилась полная реновация, но номера уже были готовы. Скажу честно, территория не впечатлила, но номера меня влюбили в себя: очень стильно, хоть и небольшие номера у клаб фазелиса, но милые, полностью обновленные. Шарму также придает терасса - так и хочется упасть там в креселко с бокальчиком вина. Всем романтикам понравится. У Клаба все номера - бунгальные, каскадная территория, с маленькими детками не советую - много ступенек, и, как мне кажется, очень опасные лестницы, ведущие в номера. Это чисто мое мнение, лестницы не шатаются, но я бы побоялась с ребеночком каждый день лазить вверх-вниз.

Территория не большая, все рядом, в этом есть свой плюс для тех, кто не любит огромные бестолковые квадратные километры отелей)) Огромный плюс пляжа в том, что он очень длинный и мест хватит всем. Есть даже свой маленький полуостров, где видела три горки, подойдут даже взрослым. Пляж не только для гостей Клаба, но и для Хилла. Соответственно инфраструктурой Клаба гости Хилла могут пользоваться, а Клабовцы в Хилл ходить не могут.

В общем, если вы романтики - едьте, не пожалеете, но если вы хотите добротную,большую пятерку, где есть куда выйти и погудеть, то вам в клабе будет мало места и вы не поймете всю прелесть и милость Клаб Фазелиса.

Добавлено 11.07.14 15:03 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Dariia Rulevskaya (5)