Регистрация: 06.07.14
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

Прекрасный отель. Жили в бунгало. Плюсы: Большая...

Прекрасный отель. Жили в бунгало.

Плюсы: Большая территория, пляж , наличие пирса, номера. Ездили втроем ( 2 взр +1 реб), бунгало состояло из двух комнат. 1 комната- двухспальная кровать, тв, мини бар, кондиционер, большая терраса, шкаф. Вторая комната- две односпальные кровати, тв,кондиционер, шкаф,балкон. Ванная комната.

Минусы: их мы не нашли .Единственное это надоедливые сотрудники спа-центра, через них нам было ближе ходить к ресторану, но потом мы делали круг. Но это не минус отелю, ведь в каждом отеле они такие уж приставучие.

Брали фотосъемку , отдали 4000 руб. Экскурсии не покупали, т к был маленький ребенок. В прошлом году были в океанариуме в Анталье. Очень понравилось. Отвечу на ваши вопросы)

Добавлено 12.07.14 15:09 (723 символов в тексте)

14:12 13.07.14

Здравствуйте, Евгения. Вы не могли бы подсказать есть ли рядом банкомат Сбербанка (в прошлом году возле отеля, в котором мы отдыхали был такой). И если нет, тогда какие банкоматы есть и работает ли карточка Виза или нужно ехать с наличкой? Спасибо.

11:10 14.07.14

Здравствуйте. Банкоматов рядом мы не видели. Летели с наличкой, ездили на рынок в Авсаллар, там в банке меняли рубли на турецкие лиры. Выгоднее. На рынке в Конаклы пользовались долларами.

16:29 14.07.14

Поняла, спасибо)))

07:45 15.07.14

Здравствуйте! Подскажите, что вошло в фотосъемку (кол-во фото обработанных, сколько еще на диске), кто был фотограф, понравились ли фотографии?

19:58 20.07.14

Здравствуйте! За фотосъемку я отдала 110$, это 246 фотографий на диске. Обработаны все фото. Торгуйтесь даже с фотографами, уступают. К сожалению имя не помню, а из соцсети совсем недавно удалили из друзей.

16:17 22.07.14

подскажите пож.,а второй этаж просматриваемый с первым,дверь есть?а то в том году жили в бунгало,было половина второго этажа,без стен,тупо лестница...оч.опасно с детьми...

Все отзывы Evgeniya Terekhina (3)