Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14

3.8

Всем здравствуйте!Меня зовут Римма. В Алании были впервые...

Всем здравствуйте!Меня зовут Римма.

В Алании были впервые. Ездили я и моя подруга с дочкой(2,7 лет). Раньше ездили в Кемер,в этом году решили поехать в Аланию,посмотреть. Честно не понравилось.

Заселили нас нормально,но уборка номеров 1 раз в три дня. Еда однообразна.Официанты: есть нахалы,есть воспитанные(Яшат,Берил,Ибрагим,Рамазан).Ресторатор Али-неприятная личность,высокомерный,наглый,вечно злой. Как-то ходили а ля карт(лучше бы не ходили)на столе стояла треснутая тарелка,поднимаешь тарелку осколки сыпятся. попросила официанта поменять,а Али-ресторатор ему приказал не менять,сказав что тарелок целых нет.

Пляж:галька,но вода не чистая,валуны пораниться можно,сильные волны.

Анимация слабая,каждый день одно и то же. Эка,Нико,Георгий и Джанго стараются и разрываются,но разнообразия мало.

В общем не понравилось,только большой плюс Девочки из магазина DENVER(магазин кожи и меха) Залина и Сабина.Очень позитивные девчонки,всегда поднимают настроение. Все показывают,рассказывают,могут подсказать где что находится. Ездила в DENVER,бесплатная поездка,купила куртку не жалею,хорошие скидки.Отличный сервис.Внимательны,обходительны менеджера в этом магазине. По мне так лучше бы Залина,Сабина работали в этом отеле,тогда отель на пятерку потянул бы. Правда.

Вам решать,но я больше не поеду в Аланию(поселок для пенсионеров). Спасибо за внимание. Желаю отличного отдыха!!!

Добавлено 12.07.14 21:19 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Римма (1)