Регистрация: 13.07.14
июле 2014
28.06.14 - 11.07.14

хей хей Аланья

впечатление самое замечательное. номер на троих с начала показался не большим, но потом поняли , что вполне достаточно что бы отдохнуть ночью, т.к. что в нём делать когда такой прекрасный пляж, море, весёлая и интересная анимация, мини бар и многое другое. всё очень понравилось. чистый, вполне ухоженный отель. всё включено- ЭТО СУПЕР! Отдохнули отлично. питание хорошее - очень вкусное и разнообразное. персонал приветливый, доброжелательный, симпатичный. обслуживание прекрасное. территория отеля достаточно большая, а кому мало ,тот может безбоязненно гулять за территорией и наслаждаться пешими прогулками по прекрасному месту в Алании. Rubi Hotel 5*- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Всем советую его посетить! не пожалеете. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Добавлено 13.07.14 11:36 (727 символов в тексте)

11:31 22.07.14

здравствуйте Татьяна, собрались в этот отель в сентябре с женой, и с друзьями, какие экскурсии вы посоветуете? куда можно сходить,сьездить?...сколько это стоит,,, сколько нужно брать с собой денег на расходы примерно на человека?.....и можно ли там в баре,ресторане,использовать своё спиртное, привезённое с дьюти фри?????

Все отзывы Татьяна (1)