АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1887
Фото: 6
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
28.06.14 - 04.07.14
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В очередной раз из-за чудовищной занятости бегом купила...

В очередной раз из-за чудовищной занятости бегом купила путевку, потом начала изучать отзывы, ну да ладно... Отель вобщем-то неплохой. Но как писала одна дама, там все ориентировано на англичан, к русским отношение несколько "иное"... Еще был отзыв про то, что нет пляжа, и приходится спускаться по каким-то лестницам... Все действительно так и есть. Русским самые отстойные номера и т.д... Лично я две ночи не могла спать, потому что пьяные англичане всю ночь дебоширили под окнами, жалобы на ресепшн ничего не дали, с сожалением пожали плечами - "ну извините"... Так что имейте это ввиду...

Территория отеля очень ухоженная, зеленая, много цветов. Чисто, в номерах убираются нормально, полотенца меняют. Еда тоже нормальная.

Добавлено 13.07.14 22:09 (744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 15.07.14

Что то мы не заметили плохого отношения к русским...их там кстати больше чем англичан.И номер нормальный был стенка в стенку с английской семьей.Все улыбаются стараются угодить. Иностранцы здороваются в отличие от наших.))Ночью тихо было,немцы только слегка пошумели когда у бразильцев выиграли.А пирс отеля я вообще считаю большой удачей ,мягкие удобные лесенки в воду просто чудо.

10:01 16.07.14

эмоциональный комментарий))))) вы часом не сотрудник отеля?))) Ну да ладно. Если вы не заметили, как слегка пошумели - вам крупно повезло. Я всего лишь написала свое мнение и англичане это были или немцы, мне ровным счетом все-равно, главное, что это вообще возможно, в 5* отеле всю ночь нет покоя. Пирс - прекрасный, лестницы - хорошие, матрасы- мягкие, персонал улыбчивый, не спорю. В Турции отдыхаю 10 лет, в разных пятерках, я знала, что это не Риксос и ничего "такого", кстати не ожидала... Отель в целом нормальный, но есть "ньюансы"... Кстати сейфы в номере платные, это я вообще первый раз в Турции встречаю, причем не кодовые, а на ключике. РАБОТАЙТЕ НАД КАЧЕСТВОМ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! БУДУТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ И БЛАГОДАРНОСТЬ! УДАЧИ!)))

13:45 16.07.14

)) А у нас кодовый был сейф и бесплатно...бунгало 1864 Да я собственно тоже просто свое мнение... Риксос кстати не люблю...ну если только Бодрумский!

15:45 16.07.14

))) мы вас поняли, спасибо...)))

01:28 05.09.14

Не могу не заступиться за Тюрбан)Отдыхала в этом отеле неоднократно!!! Наверно самый любимый отель в Мармарисе.Отношение к русским великолепное, просто надо самим быть более доброжелательнее. Всегда удивлялась улыбкам персонала в любое время суток, ну как не улыбнутся в ответ) Селили нас в самые лучшие бунгало, причем и в самый первый раз(в последующие понятно мы уже были как дома и нас знал весь персонал)Иностранцы в этом отеле были всегда его большим его плюсом, тишина и спокойствие,в последние года он стал почти русским. Как могут селить русских хуже, когда нас там 90 %))) Cелят примерно одинаково всех и меняют без проблем если есть свободные номера или бунгала.Там нет шикарных номеров, они там не предусмотрены - это холидей виладж, отель бунгального типа и вся его прелесть в том и состоит ,что ты живешь на природе, среди белок , птичек, ежиков и цикад... Чудный отель, с очень удачным ландшафтом и природой, ласковым морем и прекрасным персоналом!!! Спасибо им всем за незабываемый отдых в Тюрбане. Отдельное спасибо Наташе, она просто ангел этого отеля!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)