Регистрация: 31.07.13
июне 2014
12.06.14 - 14.06.14

Отличный отель в центре города

Отель, кажется, сейчас уже имеет 4 звезды. Останавливались здесь на три дня. Сразу хочу отметить удобное местоположение отеля, в самом центре города. Мы поставили машину и везде ходили пешком. Волга и основные достопримечательности города рядом. В прошлом стоянки у отеля не было, Сейчас знак "стоянка запрещена" убрали, и машины можно оставлять прямо перед входом в отель.

У нас был номер люкс, большой двухкомнатный. Огромная ванная комната с душевой кабиной. Все новое, все работает, что большая редкость для отелей в России, обычно что-то всегда не исправно. Здесь все отлично.

Не совсем понятно, что там с уборкой,уборка в отелях обычно происходит по утрам. Утром мы ушли гулять, пришли уже после обеда, номер был не убран. Повесили табличку с просьбой убрать номер, ушли гулять дальше, вернулись, номер все еще не убран. Мы решили, что, видимо, уборка предусмотрена не каждый день. Вечером отошли в магазин, в это время номер убрали. Как у них это организовано, не ясно.

Плюсом отеля является хороший ресторан на первом этаже. Все очень вкусно, есть блюда на гриле. Готовят быстро. Обедали и ужинали там. Завтрак включен в стоимость, проходит тоже в этом ресторане. на выбор предлагается несколько блюд, которые они готовят. есть еще весьма условный Шведский стол, там только йогурты на выбор, печенье, типа чтобы перекусить чем-то, пока готовят основную еду. На завтрак лучше приходить до 9 утра, после 9 сразу набегает много постояльцев, приходится долго ждать свои заказы.

В целом отель очень достойный, а с появление парковки стал даже более привлекателен. Персонал приветлив. Хороший вариант , чтобы остановиться на выходные в Твери.

Добавлено 14.07.14 13:57 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Алина (30)