Регистрация: 08.04.13
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14

Мой очередной отдых

Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный выбор отеля.

Отдыхала с 2-мя детьми 7 и 10 лет.

Номер оплачивала сингл, бесплатно при заселении дали сьют (двухкомнатный, без дверей, с двумя кроватями и удобным раскладным диваном). Номер 105 очень близко к столовой и бассейнам, и довольно далеко от моря. Мебель в номере старенькая, но мы не привередливые, в номере только мылись и спали. По этому 5-

Питание хорошее, по приезду кормили мясом приготовленном на гриле (курицей, говядиной, и бараниной), приготовленной вкусно, столовая завалена овощами, фруктов не много апельсины, бананы, финики, резанные яблоки, дня через 3 после приезда начали давать арбузы и дыни, но не каждый день. Вот только к окончанию отдыха уменьшился ассортимент блюд в столовой, но это связано с большим заездом людей. (Когда мы приехали отель был полупустой)

Есть 3 ресторана аля-карт, ходили в рыбный и итальянский, в рыбном понравилось (стейки из тунца, рыбное ассорти вкусные)

Итальянский как везде, пицца на арабский лад и макароны со столовки, только немного рыбы добавлено.

В третий не дошли.

Алкоголь как везде в Египте, только советую лед не класть в напитки, вино красное и белое только в столовой на ужин и обед.

Расстройств желудка и всего остального не было.

Очень хороший пляж, песочный, шикарный коралл, много рыб, шезлонги свободные всегда можно найти, два пластиковых пантона метром по 10. Пляж на 2 отеля на Island view и Island garden (2-я линия), бар один, вода, юпи и пиво в достатке (в плохо вымытых пластиковых стаканах) или одноразовых.

Отдыхающие основной состав Русские, Украинцы, Белорусы, мало-мало Англичан, они все у бассейна( как и везде)))

В течении дня и вечером анимация девочки из России (Настя), Казахстана (Саша), Одессы (Таня) молодцы!!!!!

Саша отлично веселила тетушек на пляже, танцами живота, акваайробикой.

Еще отдельный респект и привет Начальнику охрану Монасу (очень добрый, отзывчивый,и коммуникабельный человек!!!), всегда готов поболтать на неплохом русском, у него очень прикольный щенок Американской овчарки ЛИЛУ любимица всех детей и взрослых.

А про горки и бассейны забыла, бассейнов 4, 3 из них открыто, 1 на реконструкции как и 110 номеров правее от столовой,

горок 2 открыты с 10-12 и с 15-17 не плохие, дети с превеликим удовольствием катались, бассейны очень хлорированные.

Добавлено 14.07.14 14:18 (2 334 символов в тексте)

14:38 24.07.14

Маргарита подскажите пожалуйста вы визу платили или воспользовались без оплаты визы (написав в карточке ONLY SINAI). Заранее спасибо.

Все отзывы Маргарита (4)