Регистрация: 24.02.14
феврале 2014
08.02.14 - 19.02.14

Не так страшен чёрт,как его малюют

Отдыхала в этом отеле в феврале месяце с подругой.

Брали у ТезТура за пару дней до вылета Фортуну, так как вылететь очень нужно было в те даты, а подтверждаются отели очень плохо. В аэропорту сказали что отель у нас Piyada Residence 3*, ну и ладно. Ничего про него не зная ожидали наихудшего. Но нет!

Прилетели утром, часов в 7 или 8, заселили нас быстро. Сначала дали номер с одной двуспальной кроватью, попросили поменять на две односпальные, нам дали номер с одной двуспальной и одной односпальной кроватями при этом мило улыбаясь и спрашивая устроит ли нас такой вариант. Конечно устроит! Спали на двуспальной ни разу с подругой "не встретились".

Территория:

Территории у отеля как таковой нет, небольшой симпатичный бассейн на крыше с цветами и с частичным обзор Паттайи

Номер:

Номера простые, чистые, есть где развернутся. В номере холодильник, шкаф, стол со стулом, маленький журнальный столик , телевизор и кондиционер. В ванной шампуни, мыло, пополняли регулярно. Постель и полотенца меняли каждые 3 дня, если срочно нужно-можно попросить уборщиц, все сделают. Пляжные полотенца выдавали на рецепции, меняли там же, без проблем. Балкон в любом случае на дорогу.

Питание:

Брали только завтраки, выбор был мягко говоря не большой: суп, 2 вида яиц, лапша и рис, сосиски и курица, из фруктов только арбузы и ананасы, но как это радовало в феврале то месяце.

Расположение:

Находится на 3й улице, до берега минут 7 пешком, если идти прямо выходишь на Волкин стрит. Рядом с отелем магазинчики, прокат мотобайков и рынок.

Проблем в отеле не было, хорошо что не было возможности прочитать отзывы до поездки. Такие страшные истории пишут.

Деньги и вещи наши никто не трогал. В сейф ничего не сдавали, все осталось с нами. На кровати пытались оставить 50 батт уборщицам, так они их аккуратненько на тумбочке с вещами сложили.

Передать не могу какой кошмар я ожидала увидеть в 3ке в Азии. Но по личному опыту скажу, что много 4ок в Турции не дотягивают до этой 3ки.

Так что, не так страшен чёрт,как его малюют!!!

Валерия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 14.07.14 17:23 (2 034 символов в тексте)

06:42 13.03.15

Нам постельное и ОСОБЕННО полотенца меняли каждый день)))

11:46 24.05.17

подскажите, а в бассейне круглосуточно можно купаться? или его закрывают?

Все отзывы Валерия (1)